pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III Международный конкурс Holcim Awards на Фестивале «Зеленый проект 2010»

Приглашаем всех заинтересовавшихся конкурсом Holcim Awards for Sustainable Construction посетить Международный фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве "Зеленый проект 2010", который пройдет 17 и 18 ноября в МИВЦ "ИнфоПространство" по адресу г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4 (http://ard-center.ru/home/pr_and_ev/green_project).

В рамках данного фестиваля 17 ноября 2010 года с приветствием к российским участникам III Международного конкурса Holcim Awards выступит Эдвард Шварц, Президент Holcim Foundation for Sustainable Construction.

После официальной презентации все желающие смогут напрямую пообщаться с г-ном Шварцем и задать ему все интересующие вопросы.

Презентация состоится 17 ноября 2010 года в 15-30 в МИВЦ "ИнфоПространство" по адресу г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4.

Информация о конкурсе:

1 июля 2010 г. стартовал III Международный конкурс Holcim Awards с призовым фондом в 2 млн. долларов по следующим направлениям: прогрессивное и рациональное строительство и гражданские инженерные разработки, ландшафтный дизайн и проектирование объектов городской инфраструктуры, технологии изготовления материалов и строительных продуктов.

Премия Holcim Awards (основная) и «Next Generation» (для студентов)
Основная категория открыта для архитекторов, проектировщиков, инженеров, строителей и строительных фирм, которые способны продемонстрировать принципы устойчивого развития путем решения технологических, экологических и культурных проблем, а также оказать влияние на современное строительство и архитектуру. Кроме того, конкурс Holcim Awards ищет инновационные идеи для категории «Next Generation» и принимает проекты, подготовленные в рамках университетских программ старших курсов (от бакалавра и выше).

Регистрация российских конкурсантов
Прием заявок осуществляется на английском языке через интернет-портал www.holcimawards.org Агентство рыночных исследований и консалтинга «Маркет» оказывает поддержку ОАО «АЛЬФА ЦЕМЕНТ», координатору Конкурса Holcim Awards в России. Всем желающим принять участие в Конкурсе предоставляются пошаговые инструкции на русском языке, а также БЕСПЛАТНАЯ помощь в проверке подаваемых сведений, их переводе на английский язык и регистрации заявки. Вы можете лично задать вопросы, связанные с участием в конкурсе, представителям организаторов конкурса в рамках фестиваля «Зеленый проект 2010» на стенде Holcim Awards.

Похожие пресс-релизы