pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VoiceCards.ru: коллекция поздравлений с днем бухгалтера

21 ноября Россия отмечает день бухгалтера. Специально к профессиональному празднику портал голосовых открыток www.voicecards.ru подготовил коллекцию необычных поздравлений для работников бухгалтерии.

Сегодня в России трудится более 3 миллионов бухгалтеров. От их четкой и слаженной работы зависит не только финансовое состояние отдельных предприятий, но и экономика всей страны. 21 ноября каждый сможет сказать «спасибо» этим нужным людям, поздравив их с профессиональным праздником.

Бухгалтерия — профессия людей аккуратных, внимательных и серьезных. Постоянная работа с цифрами, налогами, отчетами требует от них именно этих качеств. Именно поэтому VoiceCards предлагает подарить им радость и улыбки! На сайте пользователи найдут несколько десятков нескучных поздравлений с днем бухгалтера - http://www.voicecards.ru/holiday/id/415/den_bukhgaltera/.

Во-первых, это музыкальные открытки — песни и частушки. «Вот пойду и расцелую бухгалтерию родную», — такие строчки растопят лёд в сердцах даже самых главных и суровых бухгалтеров. В благодарность за терпение и труд можно подарить бухгалтерии голосовые поздравления от любимых и самых популярных героев Voicecards — песенка от Львенка и Черепахи, очередная загадка от Шерлока Холмса и конечно же звонок из ФБР. И наконец, специально для них созданы прикольные бухгалтерские розыгрыши и шутки — например, сообщение от директора с просьбой срочно уничтожить все документы.

Несмотря на то, что день бухгалтера не является официальным праздником, VoiceCards.ru призывает всех пользователей Рунета поздравить своих коллег, родственников и друзей, имеющих отношение к этой важной профессии. В этом году праздник приходится на воскресенье, поэтому позаботиться об открытке стоит заранее.

Похожие пресс-релизы