pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-конференция «Итоги чемпионата мира по волейболу. Развитие волейбола в России».

17 ноября в 12-00 в пресс-центре ВГТРК (5-ая улица Ямского поля, 22) состоится пресс-конференция «Итоги чемпионата мира по волейболу. Развитие волейбола в России».
В мероприятии примут участие президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Владимирович Шевченко, главный тренер сборной России Владимир Иванович Кузюткин, а также волейболистки сборной России - Екатерина Гамова, Любовь Соколова, Евгения Старцева, Мария Перепелкина и Мария Бородакова.
Пресс-конференция проводится при поддержке пресс-центра Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» и Всероссийской федерации волейбола.
На конференции будут подведены итоги прошедшего чемпионата мира по волейболу в Японии, ставшего для сборной России триумфальным. Команда вновь выиграла золотые медали - второй раз в своей истории и на втором мировом первенстве подряд.
Также будет рассказано о взаимодействии Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Всероссийской федерации волейбола, о роли Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта» в развитии волейбола в России.

По вопросам аккредитации обращаться к руководителю пресс-центра ФЦП Макарову Сергею Александровичу ([email protected], тел: 8 925 081 73 36).

Похожие пресс-релизы