pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технологии Oracle расширили границы возможного для участников конференции «Диалог ИТ»

11 ноября 2010 года в отеле «Sokos Olympic Garden» состоялась конференция компании «Диалог ИТ» «Модернизация системы управления бизнесом с помощью решений на платформе «1С:Предприятие 8». Расширение границ возможного с технологиями Oracle». 140 человек приняли участие в конференции, которую можно назвать уникальной - это был первый опыт совместного проведения мероприятия с новым партнером «Диалог ИТ» - компанией Oracle.
Конференция включала в себя три секции:
• «Технологии Oracle– новые возможности, преимущества, перспективы развития бизнеса»
• «Идеология прагматизма при автоматизации: от IT-решений к решению бизнес-задач»
• «Формирование современной системы управления предприятием. Потребности бизнеса и возможности «1С:Предприятие 8».
Ключевыми вопросами каждой из секций стали новейшие возможности управления компанией и ведения бизнеса путем решения сложных задач при помощи модернизации привычных систем.
В качестве докладчиков на конференции выступили специалисты «Диалог ИТ», представители фирмы «1С», Oracle СНГ, а также пользователи программных продуктов, которые представили свою точку зрения на оценку результатов проекта. Особое внимание в докладах было уделено совместным продуктам 1С и Oracle, их новым возможностям и преимуществам.
Пленарное заседание открыл генеральный директор «Диалог ИТ» Сергей Леонтьев. Его заместитель по проектной работе Илья Горшенин рассказал об актуальности модернизации систем управления в современных условиях. Руководитель отдела по работе с ключевыми партнерами корпорации Oracle Дмитрий Никитов завершил пленарное заседание докладом о партнерстве Oracle c фирмой 1С и компанией «Диалог ИТ».
Работа секции «Oracle» началась с докладов Дмитрия Никитова и Натальи Остапченко о преимуществах и перспективах использования бандла «1С:Предприятие» + Oracle Database». Технический архитектор «Диалог ИТ» Василий Федоров представил аудитории средства измерения и оптимизации производительности информационных систем «1С:Предприятие 8». Андрей Забелин, консультант по технологиям Oracle, рассказал о технических возможностях Oracle Database, такие как масштабируемость, отказоустойчивость, секционирование, сжатие данных.
Вторая секция была посвящена проектам автоматизации: от подготовки до завершения внедрения информационной системы в компании. Вначале была затронута тема обоснования инноваций перед менеджментом и собственниками организаций, которую в игровой форме раскрыли топ-менеджеры «Диалог ИТ». Особое место в секции занимали доклады Олега Гейдарова, генерального директора ПромКонсалтСервис, в которых он делился колоссальным опытом внедрения сложных информационных систем на крупнейших предприятиях Санкт-Петербурга. Как все в нашем мире движется вперед и ничто не стоит на одном месте, так и в развитии системы управления компанией сейчас происходит новый виток. Управленческий учет, постоянно развивается, можно строить опираясь на «трех китов» информационной системы – РСБУ, МСФО, внутренних стандартах учета в компании,. Как известно, необходимо совершенствовать и оперативное управление, достичь это можно путем оптимизации документооборота и бизнес-процессов. Управление торговой компанией также ставит свои акценты на новые нюансы автоматизации. Комплексный подход к управлению производственным предприятием рассматривает объекты требующего особого контроля. Эти и другие вопросы раскрыли специалисты «Диалог ИТ» на третьей секции.
Огромной популярностью у аудитории пользовался демо-стенд с работающей связкой 1C+Oracle Database на Linux. Серверное оборудование для демонстрации предоставил партнер «Диалог ИТ» - компания «Тринити». В ходе демонстрации на большое количество вопросов слушателей ответили специалисты Oracle ,«Диалог ИТ» и «Тринити».
Прошедшая конференция – не последнее мероприятие «Диалог ИТ» в этом году. 1 декабря в отеле «Holiday INN Московские Ворота» пройдет семинар «Азбука автоматизации производственных предприятий – ERP, PLM, PDM, EAM. Современные технологии управления на платформе «1С:Предприятие 8». Получить подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте «Диалог ИТ».

Похожие пресс-релизы