pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МТС открывает мобильный раздел для студентов

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске на своем мобильном портале WAP.MTS.COM.UA тематического раздела, посвященного сегодняшнему Дню студента.

«МТС-Украина» поздравляет всех студентов с сегодняшним праздником и открывает специальный раздел к Международному дню студентов на своем WAP-портале. Зайдя в раздел «День студента» на главной странице портала WAP.MTS.COM.UA (или по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/student), абоненты могут загрузить заставки, анимации, смешные тоны и звуки на тему студенческой жизни.

В разделе также есть широкий выбор WAP- и MMS-открыток, а также специальное приложение SMS Box с разнообразными пожеланиями и студенческими шутками, которые позволят легко и неординарно поздравить друзей и одногруппников.

Еще один способ поздравить друзей – отправить любое SMS на номер 7058. В ответ будут отправлены три поздравления: на русском, украинском языках и SMS-рисунок, созданный символами. Их можно переслать любому человеку в качестве поздравления.

При пользовании порталом и загрузке контента оплачивается WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента. Стоимость SMS на номер 7058 составляет 1,00 грн. с учетом НДС без учета ПФ.

Похожие пресс-релизы