pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮСТО начала поставку фрезерного оборудования на российский рынок.

1 октября 2010 года, компания ЮСТО, специализирующаяся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживание лазерных станков, фрезерных станков с чпу и режущих плоттеров, начала поставку фрезерного оборудования компании EXCITECH.

Компания EXCITECH является общепризнанным производителем изготавливающим и поставляющим оборудование в ЕВРОПУ, США, Японию. Культура и технологичность производства обеспечивают высочайшее качество оборудования. Станки изготавливаются с использование европейский (HSD, HiWIN), японских (THK, Panasonic), американских (MICROSTEP) и тайваньских (Delta) комплектующих.

«Новое оборудование рассчитано на удовлетворения производственных задач деревообрабатывающих, мебельных и рекламных производств. За счет жесткой конструкции станка эксплуатация оборудования возможна в агрессивных режимах без ухудшения эксплуатационных показателей. В настоящий момент, наша компания предлагает поставку оборудования с большим количеством опций: шпиндель, система удаления стружки, система смазки, датчик инструмента, система охлаждения фрезы, автоматическая смена инструмента, вакуумный стол, вакуумный насос. Мы надеемся, что новое оборудование займет свое место на рынке, появление которого окажется полезным для клиентов», - прокомментировал заместитель руководителя компании «ЮСТО» Прусаков Алексей.

Серия станков EXCITECH SHG ориентирована на применение в рекламно производственной деятельности. Станки представлены с рабочими полями от 400х400 до 1500х2500 мм. На оборудование устанавливается высокопроизводительные шпиндели от 1,5 кВт до 3 кВт китайского и европейского производства (HSD)

Серия станков EXCITECH SHM ориентирована деревообработку. Станки поставляются с рабочими полями от 900х600 до 3000х4000 мм. Станки могут быть оборудованы серводвигателями японского производства. На станки возможна установка шпинделей до 6 кВт китайского и европейского производства.

Поставка оборудования возможна со склада в Москве, Санкт-Петербурге. Так же для экономии средств оборудование может быть поставлено под заказ с существенной скидкой.

Подробная информация на нашем сайте http://www.yusto.ru.

********
Компания «ЮСТО» осуществляет продажу, гарантийное и сервисное обслуживание лазерных станков, фрезерных станков с чпу и режущих плоттеров.
Поставляемое оборудование имеет широкую сферу применения в разных отраслях производства. За счет универсальности и простоты пользования, поставляемое оборудование, может легко перестраиваться с одного производственного процесса на другой, что делает его хорошим инструментом в работе.
Компания «ЮСТО» широко интегрируется на всех этапах сотрудничества со своими клиентами и партнерами, стараясь консолидировать имеющие ресурсы для взаимовыгодного партнерства. Новая информация по технологиям, ГОСТам, охране труда поступающая в компанию проверяется и обобщается на страницах сайта (www.yusto.ru), с целью актуализации деятельности и процессов.
Координаты для связи:
Адрес:195030, Россия г. Санкт-Петербург ул. Отечественная д.3
+7 (812) 943-32-71, +7 (812) 941-37-33
[email protected]
http://www.yusto.ru
контактное лицо: Прусаков Алексей

Похожие пресс-релизы