pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Как назвать компанию: Часть 1 — творческое задание»

2 декабря, 7 декабря и 9 декабря Брендинговая компания LaCarta (www.lacarta.ru) проводит платные семинары с 19.00 до 21.30 на территориях Президентской бизнес-школы посвященный вопросам управления проектами в нейминге. На семинаре будут рассмотрены технология и секреты составления ТЗ на разработку названия компании.
Вопрос «как придумать название для компании» задается в популярном Интернет-поисковике 258 раз в месяц. Из них в ноябре этого года придумывали названия для будущих перевозчиков грузов 14 раз, турагентов 5 раз, юристов 4 раза, строителей 3раз , управляющих активами 1 раз и страховщиков 1 раз.
Мы знаем, что ответ на этот вопрос начинается с формирования требований к качеству будущего названия компании, что в свою очередь является одним из этапов управления проектом по разработке нейма. Сегодня мы разработали шаблон ТЗ для реализации двух стратегий в нейминге: позиционирование и мимикрия. А также мы провели исследования названий компаний из упомянутых 6 сегментов рынка бизнес-услуг Москвы и Московского региона. На семинаре мы рассмотрим весь процесс разработки ТЗ на примере одного из актуальных в этом месяце бизнес-сегментов, а также презентуем каждому краткое пособие с рекомендациями по управлению проектом нейминга компании/продукта/услуги, разработанное нашими сотрудниками.
Семинар будет вести Алексей Барыкин - управляющий партнер брендинговой компании «LaCarta», к.э.н., доцент кафедры управления проектами ГУ-ВШЭ, главный редактор журнала «Менеджмент инноваций» издательского дома «Гребенников», автор и ведущий тренинга «Управление проектом по разработке названия компании/продукта/услуги».
В начале семинара участники семинара протестируют свои навыки управления проектами в рамках деловой игры «Эффективные коммуникации команды проекта» (40-50 минут)
В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- этапы составления творческого задания: анализ названий конкурентов, выбор стратегии нейминга;
- содержание памятки неймера – что должен помнить каждый, кто берется за разработку нейма;
- краткий перечень позитивных и негативных ассоциаций для россиянина;
- основные рекомендации по разработке благозвучных названий компаний B2B и B2C рынков РФ.
В завершении семинара мы ответим на все Ваши вопросы и по доброй традиции наградим победителя деловой игры максимально полезной книгой «Настольная книга копирайтера» издательства Манн Иванов и Фербер.
Участие в семинаре платное – 1800р. (НДС не облагается) Число посетителей одного семинара не более 18 человек.
Оплатить участие Вы можете по месту проведения наличными, картами оплаты, либо по безналичному расчету. Мы вышлем Вам счет по требованию (бухгалтерские документы передадим на семинаре).
Для регистрации просим Вас отправить письмо на адрес: [email protected].
По всем вопросам Вы можете позвонить по нашему телефону (495)542-28-07.
Контактное лицо: Юлия Сиротина.

Место проведения (все схемы проезда на www.lacarta/maps.ru и на www.president-business-school.ru):

2 декабря (четверг) начало в 19.00 аудитория у станции метро «Курская». Адрес: ул. Подсосенский пер, 23, стр.2 - 10 минут пешком от метро, выйти лучше со станции м. Чкаловская). Отделение ПБШ "Курское":
(495) 916-67-06 (495) 916-67-06
7 декабря (вторник) начало в 19.00 аудитория у станции метро «Кутузовская». Адрес: Кутузовский пр-т, 24а, Школа № 711. – 10-12 минут пешком от ст. м. Кутузовская, Киевская, Студенческая, Деловой центр. Отделение ПБШ "Кутузовское" (495) 234-1-777 (495) 234-1-777

9 декабря (четверг) начало в 19.00 аудитория у станции метро «Кузьминки». Адрес: ул. Жигулевская д.6, корп.2. – 5 минут пешком от ст. м. «Кузьминки».
Отделение ПБШ "Кузьминки": (499) 722-64-23 (499) 722-64-23
Семинар проводится при поддержке Президенсткой бизнес-школы (www.president-business-school.ru)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ:
Брендинговая компания «LaCarta»(www.lacarta.ru)
Брендинговая компания «LaCarta» была создана в 2006 году с целью оказания консалтинговых услуг в сфере брендинга. На современном этапе компания также предлагает образовательные программы для своих продуктов и услуг совместно со своими партнерами Президентской бизнес-школой и Высшей школой управления проектами ГУ-ВШЭ. С 2009 года компания запустила серию продуктов и услуг по адаптации зарубежных брендов на российский рынок совместно с Российским агентством по поддержке малого и среднего бизнеса (РАПМСБ).

Президенсткая бизнес-школа (www.president-business-school.ru)
Негосударственное образовательное учреждение «Президентская школа», лицензия МДО № 020460, на рынке образовательных услуг существует с 1981 года. В 2004 году НОУ «Школа рационального чтения» сменила название на НОУ «Президентская Школа» и разделилась на 2 направления: «Президентскую Бизнес Школу» (программы для взрослых) и «Президентскую школу» (программы для детей). За это время на различных курсах успешно обучились около 1000 000 жителей России заочно, по почте и Интернету и свыше 100 000 человек очно в Москве. На курсах и тренингах Президентской Бизнес Школы прошли подготовку представители крупных западных и российских компаний, ведущих ВУЗов и Университетов.
Курсы ПБШ рекомендованы Европейским Университетом Права.

Похожие пресс-релизы