pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Микротест» расширил портфель решений для оптимизации веб-трафика

Москва, 24 ноября 2010 года. Компания «Микротест» начала продажи продуктов компании Blue Coat – американского разработчика решений для ускорения работы приложений и обеспечения безопасности коммуникаций в территориально-распределенных сетях.
Blue Coat удерживает лидерство на рынке Secure Web Gateway и Wan Optimization, по статистике Gartner и IDC, 4 года. Профиль этого вендора – высокопроизводительные прокси-сервера, которые комбинируют функции обеспечения безопасности и оптимизации приложений.
Продажи решений этого вендора в «Микротест» были открыты после получения статуса его авторизованного партнера. Наличие этого статуса позволяет «Микротест» вести поставки Blue Coat, поддерживать высокую квалификацию своего персонала в области его технологий для реализации успешных проектов и обеспечения заказчиков качественными услугами технической поддержки.
Решения Blue Coat востребованы в проектах «Микротест» в области информационной безопасности и создания сетевых решений. В части ИТ-безопасности эти решения популярны как средство URL-фильтрации и комплексной защиты пользователей от интернет-угроз.
В проектах создания сетевых решений Blue Coat используют как средство, которое ускоряет доставку внутренних и внешних критичных бизнес-приложений, приоритезирует приложения, сокращает объем трафика. По усредненным оценкам, после внедрения решения время отклика веб-приложений уменьшается двух-трехкратно, сокращение объема передаваемого трафика может достигать 97%.
То, что функциональность в области оптимизации и безопасности совмещена в одном устройстве, выделяет Blue Coat из ряда решений этого класса наряду с высокой производительностью и поддержкой полного набора протоколов.
Решения Blue Coat также дополняют портфель «Микротест» для компаний, которые имеют территориально-распределенную ИТ-инфраструктуру и стремятся максимально использовать ее ресурсы или реализуют политику ИТ-централизации.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Валентине Ивановой – руководителю PR-отдела компании «Микротест» по тел. +7 (495) 787-20-58 или e-mail [email protected].
О компаниях
Blue Coat Inc. (NASDAQ: BCSI), основанная в 1996 году, - публичная компания, главный офис которой расположен в г. Саннивейл в Калифорнии. Компания занимается производством решений для ускорения работы и обеспечения безопасности бизнес-приложений в территориально распределенных корпоративных сетях (WAN). Продукция BlueCoat распространяется клиентам через дистрибьюторов и реселлеров в более чем 50-ти странах мира. Компания занимает лидирующие позиции в своей области. Клиентам BlueCoat предоставляется полный набор сервисов, таких как техническая поддержка 24х7, обучение и системная интеграция.

Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших
ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает более 650 специалистов, обладающих свыше 1000 сертификатов ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк,
ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.

Похожие пресс-релизы