pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Укрбудконтракт» открывает «Центр обучения и развития персонала»

С 1 декабря 2010 года в пгт Дударков Киевской области начинает работу Центр обучения и развития персонала (ЦОиРП) компании «Укрбудконтракт». Это единственный на сегодняшний день бизнес-образовательный проект в строительной отрасли.

Работа Центра обучения и развития персонала направлена в первую очередь на удовлетворение потребностей компании в квалифицированном, лояльном по отношению к компании персонале, отметила Оксана Краснощек, директор по персоналу «Укрбудконтракт». Решение об открытии ЦОиРП было принято руководством компании. Основная цель запуска такого стратегически важного проекта — своевременная адаптация новых сотрудников, качественное обучение новым технологиям, правилам отрасли и компании персонала, ориентированного на долгосрочное сотрудничество, а также подготовка кадрового резерва. Немаловажное значение уделяется повышению эффективности сотрудников, нематериальной мотивации персонала и укреплению корпоративной культуры компании.

Помимо этого, руководство «Укрбудконтракт» планирует также выстроить принципиально новые для отрасли деловые и партнерские отношения с другими компаниями путем предоставления услуг по обучению, профессиональной подготовке и повышению уровня квалификации их персонала в ЦОиРП. «Центр обучения и развития персонала призван внести существенный вклад в историю успеха компании», — отметила руководитель Центра Маргарита Шевченко.

Справка: ООО «Укрбудконтракт» является профессиональной генподрядной организацией, которая работает в сфере проектирования и строительства жилых, коммерческих, общественных и промышленных объектов. «Укрбудконтракт» выступает соучредителем Строительной палаты Украины, входит в Ассоциацию «Украинское объединение проектных организаций», является коллективным членом Академии строительства Украины, а также членом Украинской строительной ассоциации.

Похожие пресс-релизы