pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация СКАЙРОС – SILVER-партнер компании Axis Communications

Уважаемые партнеры!
Мы рады сообщить Вам о том, что по результатам высоких и постоянно растущих продаж IP-оборудования компании Axis Communications, Корпорации СКАЙРОС был присвоен статус «SILVER-партнер» компании Axis Communications.
Корпорация СКАЙРОС в течение длительного периода времени является торговым партнером компании Axis Communications и предлагает всю линейку IP-оборудования Axis. Корпорация СКАЙРОС разрабатывает готовые решения на базе IP-оборудования Axis, осуществляет поддержку и техническое консультирование при подборе оборудования для различных сегментов, объектов и сфер применения. Техническое консультирование оказывают сертифицированные специалисты, прошедшие многоступенчатую подготовку в компании Axis Communications.
Корпорация СКАЙРОС предлагает весь ассортимент IP-оборудования Axis:

  • Сетевые (IP) камеры: фиксированные сетевые камеры; фиксированные купольные сетевые камеры; сетевые PTZ-камеры; купольные сетевые PTZ-камеры; тепловизоры.
  • Видеосерверы: 1, 4, 6-ти-портовые видеосерверы; стоечные решения от Axis и т.д.
  • Аксессуары: защитные кожухи; сетевые устройства видеозаписи; монтажный монитор (дисплей для установки); джойстики и клавиатуры управления; аксессуары для монтажа; аксессуары PoE.
  • ПО для управления Видео.

Корпорация СКАЙРОС, являющаяся партнером компании Axis Communications по разработке программных приложений, получила повышение статуса – с уровня «Application Development Member» до «Application Development Partner» (ADP). На данный момент в разрабатываемую Корпорацией СКАЙРОС систему VideoNet интегрировано около 60 IP-устройств Axis.
Партнерская программа компании Axis по разработке приложений позволяет разработчикам программного обеспечения полностью интегрировать продукцию Axis для сетевого видеонаблюдения в решения конечных пользователей.
Интеграция программного обеспечения системы VideoNet и IP-оборудования Axis позволила создать оптимальные и надежные решения для управления системами сетевого видеонаблюдения для различных сегментов и отраслей.
Вы можете получить более подробную информацию, задать любые вопросы по IP-оборудованию Axis, получить технические консультации или сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС по телефону (812) 448-10-00.
Полный вариант новости http://skyros.ru/news/id-102/
Корпорация СКАЙРОС, по материалам сайта http://www.skyros.ru

Похожие пресс-релизы