pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый принтер HID FARGO DTC4000 для средних компаний. Универсальность всегда в цене

Пластиковые карты на сегодняшний день широко применяются в различных сферах бизнеса, и их изготовление является весьма востребованной услугой. Большие тиражи, как правило, заказывают в типографии, если же вам требуется печатать по одной-две карты в день или маленькими тиражами, то рационально приобрести принтер для печати и кодирования пластиковых карт. Компанией HID специально для средних предприятий, учебных заведений и учреждений местной администрации, был создан принтер FARGO DTC4000. С помощью этого принтера вы сможете напечатать любые пластиковые карты – от самых простых до персонализированных, в т.ч. с фотографией, штрих-кодом, магнитной полосой и другими элементами безопасности. Принтер FARGO DTC4000 сочетает в себе универсальность и простоту в обращении, и полностью совместим с другой продукцией HID.

Высокая универсальность
• односторонняя и двусторонняя печать для размещения более подробной информации, дубликатов фотографии и оцифрованной подписи;
• функция термического стирания и перезаписи изображения карт;
• кодирование карт с магнитной полосой, стандартных бесконтактных карт, контактных и бесконтактных смарт-карт (например, iCLASS®, Mifare);
• печать и кодирование карт через USB-соединение, а также подключение по локальной сети Ethernet (опционально);
• совместимость с разными видами программного обеспечения для персонализации карт (Asure ID®, CardFive и другими), а также со стандартными офисными и графическими программами.

Компактная универсальная конструкция
• компактная конструкция принтера, дополнительный комбинированный входной-выходной накопитель карт (оба лота с одной стороны) и передвижной дисплей SmartScreen™ позволяют устанавливать принтер в условиях очень ограниченного пространства;
• двойной входной накопитель карт позволяет загружать и автоматически выбирать карты разных типов из двух независимых лотков на 100 карт.

Простота в обращении
• интуитивный интерфес, простые инструкции и индикация состояния принтера на графическом дисплее SmartScreen™;
• универсальный картридж (все-в-одном) с печатной летной и роликом для чистки поверхности карт.

Повышенная функция безопасности
• функция защиты принтера паролем;
• флуоресцентная (ультрафиолетовая) панель для нанесения защитных знаков на пластиковые карты.

Дополнительную информацию о принтере FARGO DTC4000 вы можете получить по ссылке http://www.idcards.ru/catalog/?SECTION_ID=123

ВНИМАНИЕ! Увидеть принтер FARGO DTC4000 в работе и получить бесплатный образец карты можно в офисе компании ТерраЛинк по адресу в Москве http://www.idcards.ru/contacts/ru/

О компании Fargo
Fargo Electronics, Inc, основанная в 1974 году компания Fargo Electronics, Inc., является мировым лидером в разработке технологий изготовления пластиковых карт. Компания Fargo Electronics, Inc. производит принтеры-кодировщики, расходные материалы и программное обеспечение для печати пластиковых карт.
http://www.idcards.ru/company/about-fargo.php

О компании ТерраЛинк
Компания ТерраЛинк, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы.
Начало поставок принтеров FARGO для печати на пластиковых картах в 1998 г., а также оборудования HID для СКУД стало прекрасным дополнением к основному направлению компании. А статус официального дистрибьютора HID и FARGO позволяет предложить нашим партнерам и конечным заказчикам постоянное наличие продукции на складе, гибкую систему скидок и качественный сервис.
Офисы ТерраЛинк расположены в России, Казахстане, Украине, Канаде и США.
www.terralink.ru

Похожие пресс-релизы