pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз по итогам пресс-конференции «Проблемы национального рынка перестрахования»

23 ноября 2010 года, прошла пресс-конференция "Проблемы национального рынка перестрахования", состоявшаяся в рамках Ноябрьских деловых встреч перестраховщиков 2010.

В пресс-конференции приняли участие: Алексеев Игорь - председатель оргкомитета Ноябрьских деловых встреч перестраховщиков 2010, ОСАО "Ингосстрах"; Артамонов Александр - председатель комитета по перестрахованию Всероссийского Союза Страховщиков, генеральный директор ОАО "Москва Ре"; Галушин Николай - заместитель генерального директора ОСАО "Ингосстрах»; Гармаш Дмитрий – заместитель генерального директора ООО СПК "Юнити Ре"; Клейменов Владимир - руководитель службы по связям с общественностью ОСАО "Ингосстрах"; Клементьев Вадим - генеральный директор ОАО "Профиль Ре"; Сигалович Ольга - генеральный директор ОАО "Восточная перестраховочная компания"; Смирнова Нина - генеральный директор ОАО "СК АИЖК"; Carles J.Catt - генеральный директор «Челенж групп».

В этом году основной темой пресс-конференции стало обсуждение рынка перестрахования в посткризисный период. Александр Артамонов, председатель комитета по перестрахованию Всероссийского Союза Страховщиков, отметил необходимость протекционистской государственной политики, относительно сужающегося рынка перестрахования в России. «В кризисный и посткризисный период наметилась тенденция сужения российского рынка перестрахования, а также перемещение капитала к Западным компаниям, что негативно сказывается на развитии Российского рынка как перестрахования, так и страхования», - заявил господин Артамонов. С ним согласился Игорь Алексеев (ОСАО «Ингосстрах»): «Рынку необходимо четкая законодательная база, направленная в частности на защиту интересов национальных компаний». Однако Дмитрий Гармаш, заместитель генерального директора ООО СПК "Юнити Ре", подчеркнул, что «сужение рынка и необходимость «выживания» компаний улучшает качество сервиса перестраховщиков и развитию качества услуг. В случае органичной поддержки государством рынок перестрахования в России имеет все перспективы для роста».
Маршалек Татьяна [email protected], (495) 988-29-89, (495) 507-35-60

Похожие пресс-релизы