pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как правильно подготовить автомобиль Skoda к зиме?

Низкая температура, снег, гололед, соль и песок на асфальте оказывает весьма негативное влияние на автомобиль, подвергая его коррозии, а также приводят в негодность работу его деталей. Поэтому очень важно заранее начать подготовку своего автомобиля к зиме.
Итак, если вы решили подготовить свою Шкода к зиме, то вам необходимо первоначально провести сезонный осмотр автомобиля. Это лучше сделать заранее (до наступления заморозков), а также в специализированном сервисном центре, например, при Автоцентре Злата (пр.Ленина, 93). Специалисты должны удостовериться в четкой работе всех систем и механизмов – от аккумулятора и резиновых элементов «дворников» до запасной шины.
Основными работами по подготовке автомобиля к зиме являются:
1.Шиномонтаж, балансировка.
2.Проверка развала-схождения колес.
3.Диагностика ходовой.
4.Проверка состояния аккумуляторной батареи.
5.Проверка плотности охлаждающей жидкости.
6.Защита скрытых полостей кузова и днища автомобиля.
7.Защита лакокрасочного покрытия.
8.Замена тормозных колодок.
9. Защита обивки салона.
10.Замена масляного фильтра и масла.
11.Замена свечей зажигания.
12. Диагностика термостата.
Отметим, что перечисленные выше детали и системы не всегда требуют замены, однако их проверка (диагностика) необходима, поскольку за весну, лето и осень что-то могло выйти из строя. А это недопустимо, ведь зима – самое опасное для вождения время года. Владельцу авто стоит помнить, что доверять свое авто нужно исключительно профессионалам. Попытки сэкономить могут привести к тому, что проблема возникнет в самый неподходящий момент. Кроме того, официальные СТО, такие как Автоцентр Злата (где работают профессионалы, способные подготовить skoda к зиме идеально), очень часто создают выгодные экономические условия в рамках осенних акций и специальных предложений.

Похожие пресс-релизы