pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как увеличить спрос на элитную загородную недвижимость. Рецепт от коттеджного поселка "Мариньи дачи".

В условиях конкуренции девелоперы вынуждены тщательнее подходить к разработке и продвижению проектов. Особенно сейчас, когда в сегменте элитной загородной недвижимости предложение явно превышает спрос. И в целом по рынку картина удручающая. Даже несмотря на то, что лето дало надежду на изменение ситуации ( продажи в этом сегменте увеличились на 10 % по сравнению с 2009 годом, по данным, БН.ру), уже осенью стало понятно что это был лишь сезонный спрос.

А потому «битва за клиента» в самом разгаре. Строительные компании ищут свои рецепты победы.
Так, элитный коттеджный поселок "Мариньи дачи", находящийся под Зеленогорском, сделал упор на эффективные методы привлечения клиентов.
В чем же основа его? Как можно рассказать об эксклюзивных архитектурных проектах коттеджей, позволяющих окунуться в атмосферу русских дачных сезонов, проходивших здесь вплоть до начала ХХ века? Ведь именно здесь жили , отдыхали и творили Мейерхольд, Лесгафт, Салтыков-Щедрин, Иван Павлов, Менделеев, Блок.
Уникальность проекта подчеркивают и эксперты.Как отмечает Алексей Михайлов, специалист департамента загородной недвижимости Санкт-Петербурга: “Заявленная концепция посёлка действительно заслуживает внимания: возрождение аристократических традиций дачного отдыха. Застройщик постарается как можно более полно воссоздать архитектурный облик того времени. Локализация в курортном городе на Приморском шоссе, возможность выбора особняка из предлагаемых проектов..., близость побережья Финского залива - несомненные преимущества”.
Рецепт прост: качественные и красивые архитектурные макеты позволят подчеркнуть статусность проекта и представить все преимущества проживания в коттеджном поселке. Именно поэтому, представителями “Мариньи дачи” были заказаны два макета коттеджей в стиле “северный модерн” у макетной мастерской “Бэст макет” ( www.bestmaket.ru ) для демонстрации в vip-ложах крупнейших спортивных стадионов Санкт-Петербурга.
Специфика макета заключается не только в обрамлении макета из массива дуба и красного дерева, эффектной внутренней и внешней подсветке,а также в максимальной проработке деталей макетов, вплоть до черепицы на кровле и элементов фасадного орнамента. Реалистичность макетов, на которую сделана ставка, впечатлит любого и позволит потенциальным клиентам легко представить себя владельцами этих особняков. Ни одна 3d визуализация не в состояние достичь того же эффекта.

Похожие пресс-релизы