pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“10-Страйк: Учет Трафика” 2.0 – Контроль расхода Интернет-трафика в локальной сети предприятия

Программа помогает вести детальный учет трафика в локальной сети и Интернет и мониторинг пропускной способности каналов передачи данных, способствуя рациональному использованию ресурсов предприятия.

Компания 10-Strike Software объявляет о выпуске новой версии программы “10-Страйк: Учет Трафика” 2.0, инструмента для учета входящего и исходящего трафика на компьютерах сети и другом активном сетевом оборудовании. Возможности программы позволяют оценить потребление трафика на каждом компьютере за любой период времени, посмотреть загрузку отдельных сетевых интерфейсов на коммутаторах и на основе накопленной статистики сделать выводы об эффективности работы персонала и сетевой инфраструктуры предприятия.

Распределенная архитектура программы “10-Страйк: Учет Трафика” позволяет вести централизованный учет потребляемого трафика на всех компьютерах сети. Работа программы в режиме службы обеспечивает непрерывность сбора статистики и мониторинга пропускной способности каналов передачи данных круглые сутки. Встроенные функции оповещения о превышении лимита израсходованного трафика или падении скорости на сетевом интерфейсе позволяют вовремя реагировать на сложившиеся ситуации и предпринимать меры по их устранению. Развитая система анализа накопленной статистики позволяет формировать и отображать различные графики, диаграммы, сводные таблицы, делая прозрачным то, что происходит в вашей сети. Программа поддерживает одновременно несколько способов получения статистики по использованию трафика, что позволяет использовать ее в сетях с различным оборудованием и специфическими политиками безопасности. Использование протокола SNMP делает возможным учитывать трафик не только на компьютерах с Windows и Linux, но на коммутаторах, сетевых принтерах и других сетевых устройствах. В качестве альтернативы SNMP, программа может учитывать трафик с помощью WMI и собственных удаленных агентов. Каждый способ имеет свои преимущества перед остальными, что только расширяет границы применения программы. После установки программа определяет локальные сетевые подключения и сразу же начинает вести учет трафика по ним. Процесс поиска других компьютеров в сети максимально автоматизирован и не занимает много времени.

Возможности программы могут быть одинаково полезны как системному администратору, который следит за нормальным функционированием активного сетевого оборудования, так и руководителю, желающему видеть основных потребителей трафика из числа персонала компании. Кроме этого, анализ накопленной статистики за любой промежуток времени помогает сделать выводы о качестве предоставляемых провайдером услуг и действительной пропускной способности канала. Невысокая начальная стоимость программы "10-Страйк: Учет Трафика позволяет использовать ее и дома – она очень проста в установке и нетребовательна к системным ресурсам.

В новой версии 2.0 программы “10-Страйк: Учет Трафика” разработчики добавили возможность раздельного учета трафика по каждому протоколу. Это позволяет понять, на что именно тратится трафик: на обмен почтовыми сообщениями, на просмотр сайтов или Интернет-видео, на скачивание файлов с торрент-сетей и тому подобное. Кроме того, новый механизм позволяет разделить учет внешнего Интернет-трафика от внутреннего трафика локальной сети.

Программа поддерживает ОС Microsoft® Windows® 2000 / XP / 2003 / Vista® / 2008 / 7.

Бесплатная 30-дневная испытательная версия программы “10-Страйк: Учет Трафика” 2.0 доступна на сайте компании 10-Strike Software http://www.10-strike.com/rus/. После истечения 30-дневного срока программа позволяет производить опрос только трех сенсоров трафика. Программа имеет гибкую систему лицензирования, которая зависит от максимального количества сенсоров трафика, необходимых для опроса.

Юридическими лицами программа может быть оплачена безналичным расчетом с оформлением всех необходимых для бухгалтерии документов.

Страница скриншотов программы: www.10-strike.com/rus/bandwidth-monitor/screenshots.shtml

Страница видео-роликов с демонстрацией работы программы: http://www.10-strike.com/rus/bandwidth-monitor/video/

Похожие пресс-релизы