pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Слушатели PM Expert смогут получить скидки на обучение до 20%

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), проводит акцию «Совместная покупка», по условиям которой слушатели курсов по управлению проектами получат скидки на обучение при регистрации сразу нескольких человек в группу.

Акция «Совместная покупка» предоставляет слушателям возможность пройти обучение на тренингах PM Expert по управлению проектами по уменьшенной цене. Начиная с 1 декабря 2010 г. и до конца апреля 2011 г. слушатели, регистрируясь на курсы компании группами по несколько человек, получат скидки на обучение.

Размер скидок напрямую зависит от количества слушателей, подавших совместную заявку на регистрацию. При регистрации 4-5 человек размер скидки для каждого слушателя составляет 10% от стоимости курса, при регистрации 6-7 человек – 15%, 8 человек и более – 20%.

Акция «Совместная покупка» распространяется на тренинги по управлению расписанием и бюджетом проекта, персоналом и коммуникациями проекта, рисками проекта, проектом организационных изменений, а также по корпоративной системе управления проектами, которые пройдут в период с января по апрель 2011 года.

Акция «Совместная покупка» действует как для частных, так и для юридических лиц.

http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=3328

Похожие пресс-релизы