pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проведена благотворительная акция в родильных домах Москвы ко Дню матери!

28 ноября 2010 года в честь Дня матери организаторы программы «Здоровый ребенок — Москве, России, всему миру!» — Департамент Здравоохранения Правительства Москвы, Российский государственный медицинский университет (Московский факультет), Фонд «ЖИВАЯ КАПЛЯ» и издательская группа «РОМАРТ» — поблагодарили всех матерей, которые дарят детям жизнь, свою любовь, добро, нежность, ласку и с радостью, поздравили молодых мам Москвы в родильных домах (№4, №6, №20 и №25).

К празднику молодые мамы получили искренние поздравления и приятные сюрпризы от организаторов акции — подарочные пакеты с продукцией известных торговых марок Pampers, Sanosan, Тёма, Heinz, Bebi, Humana, салфетки Топ-Топ, Дюфалак, Organic, Гепатромбин, Extraplast, Теплыш, детская линия бытовой химии Няня, Тантум Роза, средства интимной гигиены Derma plus, Отривин, чай Детская линия, Лактавит, Декоретто, Burti, Fleur Alpine, Архызик, www.surprizovnet.ru www.pneumococc.ru

Среди многочисленных праздников, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Ведь для каждого из нас мама это самый близкий человек. Желаем здоровья, счастья и благополучия мамам и их малышам!

С фото отчетом и более подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке http://posobie.info/news/29112010.html

Похожие пресс-релизы