pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый год на КБЖД из Иркутска

Туристический центр «Магнит Байкал» (г. Иркутск) сообщает об уникальной возможности встретить Новый год на «золотой пряжке» Транссиба - Кругобайкальской железной дороге (КБЖД). Сама по себе КБЖД является уникальным объектом исторического наследия нашей страны, в возведение которого было вложено много сил и труда русских инженеров и рабочих. Сегодня КБЖД является туристическим объектом, который посещают многочисленные туристы. Встреча Нового года на КБЖД сама по себе является необычным опытом для любого человека, а программа, которую предлагает Туристический центр «Магнит Байкал», еще больше обогатит духовный мир туриста. Программа называется «Вечера на хуторе близ Диканьки» и основана на использовании гоголевских произведений. Разнообразная шоу-программа, различные варианты размещения, заснеженные туннели КБЖД, зимний Байкал, который прекрасен и в это время года – все это не оставит равнодушным любого человека. Поэтому Турцентр «Магнит Байкал» надеется, что эта программа придется по душе всем!

http://www.magnit-baikal.ru/index/0-1 Турцентр "Магнит Байкал"
http://www.magnit-baikal.ru/publ Полезные статьи о Байкале
http://www.magnit-baikal.ru/index/0-13 Туры по КБЖД
http://www.magnit-baikal.ru/load/ Рассказы и отзывы туристов о Байкале
http://www.magnit-tour.ru/ Туры из Иркутска

Похожие пресс-релизы