pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На рынок вышел новый кредитный продукт для физических лиц «Кредит наличными» от VAB Банка

VAB Банк выпустил на рынок массовый кредитный продукт для физических лиц «Кредит наличными». В кредит у банка можно взять на текущие потребности до 30 тыс. грн. под 20% годовых. Ежемесячная комиссия за управление кредитом составляет 1,5%, сроки кредитования – 3 года.

Главными отличиями продукта являются скорость принятия решения банком, а также отсутствие требования справки о доходах для кредита на сумму до 20 000 грн.

«Мы начали кредитовать потребителей наличными еще в апреле текущего года. С учетом восстановления доверительных отношений между банком и заемщиком постепенно расширяли категории клиентов, которым готовы были выдавать займы. Параллельно готовили техническую базу, и сейчас уже можем сказать, что благодаря этому мы будем самыми быстрыми на рынке. Ответ по своей заявке наш потенциальный заемщик получает в течение 15 минут. Мы ценим время своих клиентов», – отмечает Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по розничному бизнесу VAB Банка (http://www.vab.ua).

По словам эксперта, банк продолжает развивать линейку кредитных продуктов для розничного сегмента, рассчитанных на широкую аудиторию и массовый спрос. «Теперь обратиться к нам за кредитом может фактически любой желающий», – подытоживает Цветан Петринин.

Для заемщиков, которые уже имеют хорошую кредитную историю в VAB Банке, процентная ставка будет ниже на 5%. Льготный тариф предусмотрен также для тех клиентов, кто получают зарплату через VAB Банк, – размер скидки составляет 3%. Кроме того, программа не предусматривает никаких комиссий за досрочное погашение кредита.

Источник: www.vab.ua

Справочная информация

На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) (http://www.vab.ua) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. Мажоритарный акционер VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services B.V. (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.10.2010 г. регулятивный капитал Банка составил 879,95 млн грн, объем чистых активов – 6,8 млрд. грн.

Похожие пресс-релизы