pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инфотех-сервис ввел в работу новый сайт своей компании

Компания «Инфотех-сервис» рада сообщить, что 29 ноября состоялось официальное открытие нашего сайта «Аудио - визуальные интегрированные системы» по адресу www.visualconcept.com.ua
Всех посетителей ожидают сюрпризы, ведь в связи с этим будут действовать акции. К удачным покупкам прилагаются новогодние подарки.
Проекторы, экраны для проектора, умный дом – вот эти направления нашей деятельности, которые могут быть интересны нашим потенциальным заказчикам. Уже 20 лет «Инфотех-сервис» сотрудничает с государственными, общественными, коммерческими, образовательными, развлекательными учреждениями, оснащая их проекторами, проекционными экранами, информационными табло и другим интерактивным оборудованием. В частности, нами установлена система отображения результатов голосования в большом зале заседаний Харьковского областного совета. Также нашей компанией реализован проект комплексного оснащения актового зала Харьковского банковского института Украинской академии банковского дела современным аудиовизуальным оборудованием.
В Интернет - каталоге «Аудио - визуальные интегрированные системы» представлен широкий ассортимент современного оборудования ведущих мировых производителей.
Большой опыт работы в сфере аудио-визуальных систем позволяет персоналу нашей компании квалифицированно консультировать клиентов, благодаря чему всегда находится наиболее эффективное решение поставленной задачи. Развитие высоких технологий коснулось не только интерьера крупных корпораций, но и частных домовладений. В сотрудничестве с дизайнерами мы участвуем в разработках «умных» домов собственников элитных апартаментов. Наша компания оказывает значительную поддержку на всех этапах реализации задуманного заказчиком проекта, от формирования заказа и подбора оборудования до его инсталляции и дальнейшего обслуживания.
Мы уверены, что открытие собственного сайта «Аудио - визуальные интегрированные системы» ознаменуется эффективным сотрудничеством и новыми проектами, и наш опыт будет востребован в сети Интернет.
Узнать больше о деятельности компании можно на сайте http://www.visualconcept.com.ua/, а также http://www.infotech.kharkov.ua/
Тютюн Павел Павлович - менеджер
714-24-50

Похожие пресс-релизы