pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка «ПТА-Урал 2010» успешно завершила свою работу

С 7 по 9 декабря 2010 года в Екатеринбурге состоялась VI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010». Выставка прошла на новой современной площадке в ГРВЦ «ИНЭКСПО» - единственном специализированном центре выставочно-ярмарочной деятельности в Уральском регионе. Организатором мероприятия выступила компания «ЭКСПОТРОНИКА».

Екатеринбург - один из основных промышленных центров нашей страны. Острая задача, стоящая перед многими предприятиями Урала, – это поиск оптимальных возможностей для модернизации производства, технического переоснащения. Особенно это касается таких важных отраслей региона как металлургия, машиностроение, нефтегазовый комплекс, энергетика.

Новейшее оборудование и инновационные решения в области промышленной автоматизации представили в рамках выставки «ПТА-Урал 2010» ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как BDE Engineering, Eplan, IDT, IPC2U, Phoenix Contact, VIPA Gmbh, Weidmuller, Авеон, АСК, АТ-Электро, Витэк, ПЛК Системы, Прософт-Системы, Хартинг, ЭК-Мобайл, Элемер, Полигон и другие. В течение всех дней работы выставки посетители могли не только ознакомится с последними достижениями и новинками в сфере автоматизации, но и получить консультации ведущих специалистов.

Качественный состав посетителей – одна из составляющих успеха выставки «ПТА-Урал». Она неуклонно поддерживает курс на «чистую» автоматизацию и не увеличивает площадь за счет других тематик. По мнению экспонентов, на выставке нет «случайных прохожих», на нее приходят только специалисты в области промышленной автоматизации, встраиваемых систем и автоматизации зданий. За 3 дня работы выставки ее посетили 1688 человек.

Конструктивный диалог экспертов традиционно состоялся в рамках VI Уральской специализированной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий и семинаров компаний.

Ее программа состояла из секций: автоматизация предприятий с использованием беспроводной передачи данных; применение свободного ПО для решения задач АСУ ТП, бортовые и встраиваемые системы; Industrial Ethernet; системы автоматизированного проектирования – новинки 2010 года; рекомендации и предложения по автоматизации для объектов вертикальных рынков (ЖКХ, ТЭК, металлургия). Мероприятия, проходящие в рамках деловой программы выставки, традиционно получают высокую оценку в научных кругах и у экспертов, работающих в сфере автоматизации.

Среди участников конференции – лидеры рынка, всемирно известные бренды, такие как EuroMobile, Phoenix Contact, PLСSystems, Siemens, НПФ «КРУГ», «ОВК-Автоматика», «Кварта Технологии», «Автоматизированные Системы и Комплексы» и многие другие. Специалисты обсудили актуальные проблемы и задачи в области промышленной автоматизации, от эффективного решения которых во многом зависит дальнейший подъем отечественного производства и укрепление его конкурентоспособности.

Традиционно в рамках выставки журнал «СТА» подвел итоги конкурса на лучший проект в области промышленной автоматизации и встраиваемых систем. Победителями стали компания «Автоматизированные системы и комплексы» с проектом «Комплексная система управления для портов и предприятий промышленного транспорта» и НПФ «КРУГ» с проектом «Интегрированная автоматизированная система ЭнергоГород».

По словам генерального директора компании «ЭКСПОТРОНИКА» Афанасьевой О.В., «Выставка дает реальную возможность увидеть ключевые векторы технологического развития страны, позволяет выстроить открытый диалог между производителями и потребителями промышленной продукции и технологических решений, привлечь к нему представителей государства и научных организаций».

Высокий статус выставки подтверждает активная поддержка со стороны государственных и общественных структур Уральского региона, таких как Полномочное Представительство Президента РФ, Администрация города, Правительство Свердловской области, Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области.
«ПТА-Урал 2010» – идеальная площадка для продвижения продукции, развития брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов России и зарубежья.

Об успехе мероприятия говорят решения самих экспонентов: более 30% участников 2010 года уже объявили о желании принять участие в ПТА-Урал 2011 и оформляют заявки на условиях раннего бронирования.

Следующая, VII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2011» состоится в Екатеринбурге с 6 по 8 декабря 2011 года.
Подробная информация на сайте www.pta-expo.ru/ural

Козляева Мария,
PR-менеджер ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»

Похожие пресс-релизы