pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE Лизинг приняла участие в работе II Всероссийской Конференции «Лизинг, как инструмент развития бизнеса в современных усло

Компания CARCADE 2 декабря приняла участие в работе II Всероссийской Конференции «Лизинг, как инструмент развития бизнеса в современных условиях». Тема выступления директора управления продаж компании CARCADE Юрия Еремина называлась «Подводные камни лизинговых сделок».

Мероприятие, организованное консалтинговым агентством «Территория лизинга» при поддержке журнала «Вандербильд», собрало представителей лизинговых и страховых компаний, банков и предприятий реального сектора экономики, вызвав интерес деловых СМИ. В работе конференции принял участие руководитель аппарата Подкомитета по лизингу Комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации Евгений Царев.

Участники рассмотрели и обсудили состояние рынка услуг финансовой аренды, изменения в работе лизинговых компаний, подходы к оценке и требования к компании-лизингополучателю, возможности и целесообразность использования лизинга для развития бизнеса, способы урегулирования проблемных ситуаций между участниками сделки, способы минимизации рисков лизинговых проектов.
Выступление Юрия Еремина вызвало практический интерес аудитории. Представитель CARCADE затронул вопросы качества лизинговых сделок, доказав, что сервисная составляющая зачастую более важна, чем ценовая. Спикер подробно рассмотрел ключевые аспекты заключения и обслуживания лизинговой сделки, указав, на что надо обращать внимание при ее заключении.
Большинство вопросов, которые задавали представителю CARCADE участники конференции в процессе выступления и в кулуарах, касались критериев надежности компании, особенностей страхования, спектра услуг и ценообразования.
Юрий Еремин: «Конференция сочетает теорию с практикой, в этом ее эффективность. Рынок российского лизинга находится на стадии формирования, и компания CARCADE, как одни из старейших участников этого рынка, заинтересована в цивилизованном его развитии. Такого развития можно достичь только общими усилиями, ведя активный диалог с коллегами по бизнесу, с представителями государственных структур, с предпринимателями, привлекая внимание СМИ к наиболее острым вопросам».

Генеральный директор Консалтингового агентства «Территория лизинга» Оксана Солнышкина: «Радует всесторонний рост интереса к мероприятию. Рынок лизинговых услуг нуждается в консолидации. Чем больше окажется точек соприкосновения интересов всех его игроков, тем лучше будет устойчивость этого рынка. Мы обязательно поддержим данный проект и предложим новые возможности для всех его участников».

Некоторые из выступлений на II Всероссийской Конференции «Лизинг, как инструмент развития бизнеса в современных условиях», в том числе презентацию CARCADE можно посмотреть на сайте организаторов по адресу http://www.kleasing.ru.

Похожие пресс-релизы