pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Накануне Нового года НАДРА БАНК подготовил новые предложения для клиентов – физических лиц

С 15 декабря НАДРА БАНК предлагает своим клиентам – физическим лицам ряд специальных предложений к Новому году. Данными предложениями могут воспользоваться клиенты, имеющие остаток на текущем или депозитном счетах, срок действия которых истек.
Для таких клиентов НАДРА БАНК подготовил новое предложение – «Депозит с авансовой выплатой процентов». В рамках этого предложения клиенты имеют возможность в момент оформления депозита получить авансом проценты за весь период его действия. Дополнительно в месяце, следующем за месяцем оформления, клиенты смогут получить 5% или 10% от суммы депозита, который оформляется: если клиент оформляет депозит сроком на 12 месяцев, то он получает 5% от первоначальной суммы депозита, и вдвое больше – 10% – при оформлении депозита на 18 месяцев.
Клиентам, которые хотят защитить от валютных рисков свои средства, находящиеся в гривне на текущих или депозитных счетах, срок действия которых истек, НАДРА БАНК подготовил предложение, которое позволяет конвертировать денежные средства в доллары США с переоформлением их на депозит.
Для желающих разместить депозиты на короткие сроки – 3-4 месяца – банком разработано предложение, предусматривающее выгодный последующий переход клиентов, как во время действия договора, так и по его окончании, на обслуживание своих депозитов на более длительный срок. При таком продлении действия депозита клиенты не только сохранят все проценты, полученные по предыдущему «короткому» депозиту, но и получат бонус + 1% к базовой депозитной ставке по новым «длинным» депозитам.
Для клиентов, имеющих вклады в золоте, НАДРА БАНК предоставляет возможность оформления новых депозитов в золоте на выгодных условиях.
Воспользоваться специальными предложениями от НАДРА БАНКА можно с 15 декабря 2010 года до 1 февраля 2011 года.

Похожие пресс-релизы