pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Срок действия лицензий ТТК-Южный Урал продлен до 2015 года

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций срок действия четырех лицензий компании ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) продлен до 31 октября 2015 года. Действие лицензий распространяется на Челябинскую, Курганскую и Оренбургскую области.
ТТК-ЮУ обновил лицензии на следующие услуги связи:
• на осуществление деятельности в области оказания услуг по предоставлению каналов связи (№78679)
• на осуществление деятельности в области оказания услуг внутризоновой телефонной связи (№78680)
• на осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передачи данных для целей передачи голосовой информации (№78681)
• на осуществление деятельности в области оказания услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа (№78682)
Генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев подчеркнул: «ТТК-Южный Урал соблюдает требования законодательства в сфере связи и следит за сроками действия правоустанавливающих документов, на основании которых оказываются услуги связи организациям и населению. В начале следующего года мы планируем обновить ещё две лицензии – на осуществление деятельности в области оказания телематических услуг и услуг по передаче голосовой информации в сети передачи данных».

Похожие пресс-релизы