pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинской компании Integrity Systems присвоена специализация Cisco

Украина, Киев — 1 декабря 2010 год — компания Integrity Systems объявила о получении специализации Cisco® Advanced Security по результатам успешного проведения обязательной подготовки сотрудников, а также выполнения всех предварительных условий участия в программе по продаже, развертыванию и поддержке комплексных интегрированных платформ сетевой безопасности Cisco.
«Получение специализации Advanced Security стало очередным шагом на пути повышения компетенции нашей компании в построении комплексных решений для наших заказчиков. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем и дальше повышать квалификацию специалистов и получать специализации по разным направлениям, чтоб предлагать нашим клиентам комплексные решения и высокий уровень сервиса при построении и обслуживании их IT-инфраструктуры», — говорит Сергей Любохинец, руководитель направления сетевых решений.
«Благодаря наличию партнерской специализации Cisco Advanced Security, компания Integrity Systems обеспечила подготовку сотрудников, необходимую для поставки и обслуживания решений безопасности, требуемых для построения безопасных сетей без границ. Это ставит их в один ряд с наиболее квалифицированными отраслевыми игроками», — говорит Сюзан Дон, директор по сетевой безопасности подразделения Cisco по глобальным каналам сбыта.
Специализация Cisco Advanced Security призвана помочь партнерам в развертывании сетей Cisco Self-Defending Network на базе интегрированных адаптивных систем безопасности с поддержкой совместной работы. Эта специализация позволяет партнерам удовлетворить требования самых разных клиентов, от крупных корпораций до предприятий малого и среднего бизнеса. Она ориентирована на полный пакет решений безопасности Cisco, включая ПО Cisco Security Agent, Cisco Security Monitoring, Analysis, and Response system, Network Admission Control, Cisco Intrusion Prevention System, Cisco NAC и Cisco IOS®.

Разные специализации партнеров Cisco: (по возрастанию) SMB, Express, Advanced и Master, — отражают различные уровни технической квалификации, а также опыта в предоставлении обслуживания и ведении продаж по конкретным технологиям.

Наличие специализации Cisco Advanced Security открывает перед компанией Integrity Systems доступ к целому комплексу учебных ресурсов и средств поддержки Cisco, предназначенных для оптимизации ведения продаж, повышения технической квалификации персонала и обеспечения сервисного обслуживания в течение всего жизненного цикла решений.
О компании Integrity Systems
Integrity Systems - динамично развивающаяся компания на рынке интеграторов Украины, основной фокус которой - создание инфраструктурных решений, построение центров обработки данных и решений в области информационной безопасности для компаний среднего и крупного бизнеса на базе оборудования и программного обеспечения ведущих мировых производителей. Наличие команды высокопрофессиональных специалистов, богатого опыта успешных проектов и собственного центра компетенции позволяет компании предлагать корпоративным клиентам ИТ-решения в самых различных областях, а также предоставлять качественный сервис и надежную поддержку внедренных решений.

Похожие пресс-релизы