pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Евросеть» и ТТК-ЗС наладили сотрудничество

Сеть салонов компании «Евросеть» начала прием заявок на подключение доступа в Интернет от федерального оператора связи ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС).
В магазинах компании «Евросеть» также можно оплатить услуги связи ТТК-ЗС. Платеж осуществляется с помощью терминалов самообслуживания. Денежные средства зачисляются мгновенно и без комиссии.
Предложением могут воспользоваться жители Новосибирска, Омска, Томска, Кемерова, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Барнаула, Новоалтайска и Заринска.
С полным списком салонов компании «Евросеть», в которых действуют предложения компании ТТК-ЗС, можно ознакомиться в специальном разделе сайта www.myttk.ru
Компания ТТК–Западная Сибирь
ТТК–Западная Сибирь (ЗАО «Зап-СибТранстелеком») является региональным представителем ТТК в Западно-Сибирском регионе.
ТТК-Западная Сибирь оказывает услуги местной и зоновой телефонии, МГ / МН-связи, доступа в Интернет, построения мультисервисных сетей IP VPN, предоставления междугородных и международных каналов связи NPL и IPL , канала VLAN и строительства сетей связи на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края.
Клиентами компании ТТК-Западная Сибирь являются более 2000 системообразующих предприятий региона, властных структур, университетов и представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Среди крупнейших клиентов оператора – группа компаний «Белон», банки «Уралсиб» и «Русский стандарт», Сибирский банк Сбербанка России, Газпромнефть, Ингосстрах, Инмарко, Катрен, Новосибирский оловянный комбинат и многие другие.
С 2009 года ТТК-Западная Сибирь активно работает на розничном рынке связи. Сегодня количество клиентов среди физических лиц компании на территории региона превышает 50 000 абонентов.
За десять лет работы компания ТТК-Западная Сибирь смогла не только занять серьезные позиции на рынке связи региона, но и стать одним из лидеров в группе компаний ТТК. На сегодняшний день ТТК-Западная Сибирь имеет самый большой валовый доход среди региональных предприятий. Так, доходы компании от всех видов деятельности за 2009 года составили около 1,1 млрд. рублей.

Похожие пресс-релизы