pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алена Ахмадуллина создала покупательницам новогоднее настроение

14 декабря дизайнер Алена Ахмадуллина серебряными шарами украсила витрину своего монобрендового бутика Alena Akhmadullina на Никольской улице.

Те, кто зашел в бутик в эти часы, не только смогли подобрать себе наряды для многочисленных московских новогодних вечеринок, но и получить неоценимые советы от их создательницы по поводу того, в чем лучше встречать Новый 2011 год.

«Новый год – это особенный праздник, поэтому он требует особенного отношения, в том числе тщательной проработки своего вечернего наряда. Абсолютный must have от Alena Akhmadullina в эти праздники – белое и пушистое легкое пальто, которое я советую носить, как платье прямо на белье* », - сказала Алена Ахмадуллина.

Кроме того, в течение 2-х часов акции на коллекцию вечерних платьев Alena Akhmadullina действовала беспрецедентная новогодняя скидка - 40% . А купившие на сумму 80 тыс. рублей и более – получали в подарок еще и эксклюзивный шарф с автографом дизайнера.

*Легкое пальто можно приобрести в бутиках Alena Akhmadullina по цене 36450 рублей.

Похожие пресс-релизы