pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России открыт новый сезон политического PR: стартовал Всероссийский студенческий конкурс «PolitPRpro»

10 декабря 2010 года завершился прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе студенческих работ в области политического PR «PolitPRpro». До 1 февраля 2011 года осуществляется прием решенных кейсов первого этапа конкурса.
Организаторами конкурса «PolitPRpro» выступают Студенческая секция Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью и факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета.
Конкурс «PolitPRpro» - первый и единственный в России конкурс в области политического PR, служит площадкой для соревнования будущих профессионалов в сфере политических коммуникаций и общения студентов со специалистами в области электоральных технологий, Government Relations.
Первый этап конкурса – заочное решение задания по разработке политической PR-компании. Заявки на участие в конкурсе были присланы командами студентов из таких российских городов, как Екатеринбург, Иваново, Волгоград, Саратов, Москва, Санкт-Петербург и др. Свое желание принять участие в «PolitPRpro» изъявили также учащиеся вузов Беларуси и Украины. Все команды, приславшие заявку на участие в конкурсе до 10 декабря 2010 года, получают задания отборочного тура, решить которые они могут до 1 февраля 2010 года. Оценку полученных работ будет осуществлять компетентное жюри.
Члены жюри конкурса «PolitPRpro» - ученые, журналисты, практикующие специалисты в области политических коммуникаций. В 2011 году в качестве членов жюри планируется пригласить Андрея Кибитова - начальника управления информацией администрации Санкт-Петербурга, Игоря Минтусова - председателя Совета директоров центра политического консультирования «Никколо М», Алексея Глазырина – генерального директора PR-агентства «Ньютон», президента Российской Ассоциации по связям с общественностью (2008-2010), Александра Коренникова – председателя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга, Сергея Гришина – председателя Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.
По результатам оценки работ студентов, будут отобраны 8 полуфиналистов, которые примут участие в очном этапе соревнования. Полуфинал состоится 1 марта 2011 года в Санкт-Петербурге. Жюри определит победителя конкурса в финальном дне - 2 марта
2011 года.

Студенты отправляют готовые здания на электронный адрес конкурса [email protected].

Шибаева Анна
Менеджер по работе со СМИ
Тел.: +7 (952) 217-09-21
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы