pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Британской Международной Школе объединяют новогодние традиции

С 13 по 16 декабря в Британской Международной Школе отмечали Новый год и Рождество в европейском и украинском стиле

В Британской Международной Школе малыши, которым только исполнилось 5 лет, отметили свой первый школьный Новый год. Первоклассники подготовили для гостей школы постановку на новогоднюю тему на украинском и английском языках и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Постановки первоклассников «Christmas Variety Concert» и «Нам весело возле елочки» - не единственные, которые гости школы смогли посмотреть с 13 по 16 декабря. В этот период школьные параллели с первого по шестой класс отметили Рождество и Новый год как в европейском, так и в украинском стиле.

«В нашей школе учатся дети не только из Украины, но и из других стран. Часть детей родом из Европы и Америки, где к Рождеству принято готовить театральные пьесы на библейские темы. Украинцам же привычнее Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят их с Новым годом и пригласят станцевать хоровод вокруг елки. А для выходцев из стран арабского мира, которых тоже немало у нас в школе, рождественские праздники непривычны в принципе. Именно поэтому мы постарались объединить новогодние традиции, чтобы наши ученики смогли почувствовать дух новогодних праздников и узнать что-то новое», отметил Фил Биллинг, исполнительный директор Британской Международной Школы.

«В Британской Международной Школе мы уделяем большое внимание разностороннему развитию учеников. С первого класса дети развивают творческие способности на уроках искусства и музыки. В этом им помогают профессиональные педагоги, всегда готовые поддержать ребенка и помочь ему развить свой талант. Очень важным для всестороннего развития ребенка мы считаем и умение общаться с людьми на публике, без стеснения демонстрировать свои способности. Мы уверены, что это поможет нашим ученикам во взрослой жизни донести до любого собеседника свою точку зрения, прийти к согласию по важным вопросам и в итоге достичь успеха», рассказывает Ольга Заставная, генеральный директор Британской Международной Школы.

Похожие пресс-релизы