pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RadiusHost предлагает самые низкие на рынке цены на хостинг, благодаря расширению SLA

Компания «RadiusHost» объявила о снижении цен на ряд популярных услуг. C 15 декабря цены на хостинг сайтов, виртуальные выделенные серверы VDS / VPS, выделенные серверы (Dedicated) и на размещение серверов (Colocation) будут сокращены вдвое. Такого грандиозного снижения цен еще не было! И к тому же это навсегда, а не просто временная акция.
Введение в эксплуатацию новых серверов позволило RadiusHost не только снизить цены на услуги в 2 раза, но и улучшить технические характеристики. И при этом RadiusHost даже увеличивает свою ответственность перед клиентом — теперь цена каждой услуги зависит от уровня ответственности согласно SLA. Дата центры RadiusHost имеют высокую категорию надежности, это важно для многих компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих сайтов.
Благодаря снижению цен услуги клиенты компании могут заказать хостинг по цене всего 60 руб/мес., а виртуальный выделенный сервер (VDS) — по цене «обычного хостинга» по 300 руб. Также клиенты имеют возможность воспользоваться уникальным для российского рынка предложением от «RadiusHost» - возможностью разместить собственный сервер (Colocation) в датацентре, расположенном в нескольких километрах от Кремля, по цене всего 1500 рублей в месяц, а арендовать сервер (Dedicated) за 2600 руб.
Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost. А теперь эта надежность стала еще доступнее, у вас есть возможность приобрести качественный хостинг по самой выгодной цене. Выбирая тариф с техподдержкой «Эконом» (Service Level Agreement (SLA) Econom), вы лишь увеличиваете время обработки ваших запросов в техническую поддержку, но не изменяете технические параметры услуги. Серверные мощности, объёмы, качество, и иные параметры услуги — остаются неизменными и полностью аналогичны варианту «Стандарт».
Подробную информацию смотрите на нашем сайте - http://www.radiushost.ru/ru/about/news/price-twice.html

О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» - хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost.

Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
[email protected]
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru

Похожие пресс-релизы