pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ангелов станет больше» – совместный проект Анжелики Рудницкой и ТМ БЕСІДА

«Ангелов станет больше» –
совместный проект Анжелики Рудницкой и ТМ БЕСІДА

15 декабря в Национальном центре народной культуры Музее Ивана Гончара состоялся мастер-класс по соломоплетению, инициированный Анжеликой Рудницкой и при поддержке ТМ БЕСІДА.
В этот день дети известных публичных персон сотворили маленькое, но чудо – аутентичную новогоднюю игрушку – соломенного ангела.
В создании традиционной украинской игрушки приняли участие «маленькие ангелочки»: Иван Гусин, сын известного футболиста Андрея Гусина, Николь Катеринчук и Мария Шевченко, дочери известных политических деятелей, дочь популярной телеведущей Ольги Фреймут - Злата, сын дизайнера Александра Гапчука - Кирилл, также мероприятие посетили «восходящая звезда украинского кинематографа» - Саша Егорова c младшим братом Андреем, дочь Остапа Ступки – Устина, Ульяна – внучка Нины Матвиенко, Павлик Павлик, сын Виктора Павлика и Полина Дятлова, дочь Лери Вина.. Атмосфера, царившая на протяжении всего мастер-класса, была непринужденной и напоминала скорее семейные посиделки, чем урок.

«Чай БЕСІДА – создан дарить тепло» – так звучит слоган нашей торговой марки, – отмечает бренд-менеджер ТМ БЕСІДА Юлия Пасхалова. – Последние наши проекты направлены на поддержку семейных традиций, улучшение взаимопонимания в кругу семьи. Проекты «Семейное дерево» и Круглый стол «Беседа – ключ к взаимопониманию» – действенные пути к достижению нашей цели – объединить украинскую семью. Поддерживая акцию Анжелики Рудницкой, ТМ БЕСІДА также помогает украинцам в поиске путей к гармоничному семейному общению и побуждает к совместной творческой работе. Во время непосредственного контакта ребенка и родителей объединяется семья и улучшается взаимопонимание. В своем лице от имени ТМ БЕСІДА хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать мира и добра каждой украинской семье!».

Организацию, проведение и PR-поддержку мероприятия осуществила Компания «ВАВИЛОН».

Похожие пресс-релизы