pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как защитить автомобиль во время эпидемии предновогодних угонов

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует владельцев автомобилей об участившихся попытках угона в предновогодние дни. Согласно ежегодной статистике «Аркан», тревожные сигналы в Федеральный диспетчерский центр поступают в этот период особенно часто – угонщики становятся более активными перед праздниками.
Так, благодаря противоугонной системе «Аркан» в Санкт-Петербурге только за одни сутки удалось предотвратить угоны дорогостоящих иномарок класса «премиум» ¬¬BMW X5 и Audi Q7. В обоих случаях злоумышленники пытались проникнуть в салон путем взлома замка водительской дверей, однако мгновенно сработавшая система безопасности «Аркан» не позволила преступникам довести дело до конца и совершить угон.
Чаще всего в предпраздничные и праздничные дни объектами преступных посягательств становятся автомобили, надолго оставленные без присмотра на неохраняемых стоянках возле торговых центров и жилых домов. Вычислить такие автомобили не составляет особого труда по количеству присыпавшего их снега. Пользуясь предновогодним ажиотажем и всеобщей суматохой, преступники либо воруют у автовладельцев ключи от автомобиля, либо, обладая достаточным количеством времени, обезвреживают противоугонную систему. Долгое отсутствие собственника значительно облегчает злоумышленникам задачу и повышает их шансы на угон.
Чтобы новогодние праздники не омрачились утратой автомобиля, эксперты компании «Аркан» рекомендуют автовладельцам быть более бдительными в местах большого скопления людей и, уезжая на длительное время за город или в заграничное путешествие, не оставлять машину на неохраняемых стоянках. Сегодня самым надежным и эффективным способом защитить автомобиль от угона и обеспечить круглосуточный контроль его состояния является установка спутниковой системы безопасности, которая обеспечит в случае любых противоправных действий передачу тревожных сигналов в диспетчерский центр и оперативное реагирование сотрудников милиции.
«Канун Нового года и последующие праздничные дни, когда владельцы надолго оставляют свои машины без присмотра, - благоприятное время для автоворов. В этот опасный с точки зрения угонов период лучше не рисковать и позаботиться о защите своего автомобиля заранее с помощью современной противоугонной системы «Аркан». Достаточно сделать всего один звонок оператору, чтобы перевести охранный комплекс в режим «Супер-охрана», что не позволит злоумышленникам завести двигатель даже при наличии ключей и метки сигнализации», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80 доб.419;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы