pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В STS Logistics назначены ключевые топ-менеджеры, отвечающие за развитие компании

В конце 2010 года STS Logistics приняла новую стратегию на 2011 год. В ней, кроме требований по качеству операций, особый упор делается на увеличение объема продаж, расширение спектра услуг и более активную работу с международными клиентами.
Для реализации этой стратегии новым коммерческим директором назначен Сергей Верещагин. До прихода в STS Logistics он занимал должность коммерческого директора компании «Евразия логистик» и в рамках ее реализовал проекты крупнейших в Европе логистических парков «Северное Домодедово» (Москва), «Верхняя Пышма» (Екатеринбург) и «Биек Тау» (Казань). Сергей закончил Московский физико-технологический институт, имеет большой опыт работы в логистике, как на стороне клиентских компаний (Nestle, SuInbev), а также на стороне 3PL провайдера - работал генеральным директором логистической компании. Основную свою задачу Сергей Верещагин видит в расширении бизнеса с уже имеющимися заказчиками и в значительном увеличение объемов продаж по новым клиентам. Ключевыми точками роста для этого станут таможенные услуги, сборные грузы и выстраивание полной товаропроводящей цепи для заказчика в виде комплексных логистических решений.
Еще одним важным назначением конца года стал приход в компанию американского специалиста Роберта Вильямса, назначенного на должность директора по коммерческим проектам в рамках коммерческого департамента. Роберт закончил университет во Флориде, а второе образование получил в Саратовском университете. Его предыдущая должность – ТОП менеджер российского подразделения DHL. Роберт более 10 лет работал в международном промышленном секторе и сейчас считается ведущим западным специалистом на логистическом рынке России. Свою основную задачу Роберт видит в выстраивании системы работы с зарубежными клиентами и партнерами. В 2011 году он планирует сосредоточиться на продажах таможенного и складского сервиса и выработке классификационных решений для оказания комплекса транспортно-экспедиторских услуг крупным международным компаниям.

Директор по PR STS Logistics
Дмитрий Партон
MOB. +7(985) 926 00 82
TEL. +7(495)775 02 02
Mailto: [email protected]
www.stslogistics.net

Похожие пресс-релизы