pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фокстрот. Техника для дома» продолжает открывать новые супермаркеты

С 23 по 26 декабря состоятся торжественные открытия супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» в Киеве, Харькове и Донецке.

18-й «Фокстрот» в Киеве откроется в ТЦ «Аракс» по адресу: ул. Большая Кольцевая, 110. Торговая площадь нового объекта составляет 1 000 м.кв. В дни торжественного открытия магазин будет принимать посетителей с 9:00 до 23:00.

Также с 23 по 26 декабря пройдут 3 торжественных открытия объектов, которые были обновлены согласно новой стилистике сети.

Так, торжественное открытие состоится ещё в одном киевском супермаркете в центре города по адресу: ул. Большая Васильковская, 45. В магазине представлены 6 бренд-зон ведущих производителей. Торговая площадь объекта осталась неизменной - 426 м. кв.

В Харькове будет обновлён уже второй супермаркет сети: ул. Вернадского, 2. Торговая площадь объекта составляет 1 495 м. кв. В магазине появилась гейм-зона, караоке, а также 10 бренд-зон. Напомним, что на прошлой неделе в Харькове состоялось торжественное открытие обновлённого супермаркета в ТЦ «Украина» по адресу: ул. Тракторостроителей, 59/56.

Также рестайлинг коснулся супермаркета «Фокстрот» в Донецке по адресу: ул. Артёма, 143 (ТЦ «Белый лебедь»). Торговая площадь объекта составляет 2 230 м. кв. Теперь в магазине представлены гейм-зоны и современные бренд-зоны производителей.

Напомним, что процесс рестайлинга сети «Фокстрот. Техника для дома» начался в августе текущего года. Первым обновлённым объектом стал киевский супермаркет «Фокстрот» на Петровке по адресу: пр. Московский, 21.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на 21 декабря 2010 года компания насчитывает 198 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» (199 с учётом открытия киевского супермаркета в ТЦ «Аракс») и 37 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Похожие пресс-релизы