pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Prestigio Открыл eBooks.PrestigioPlaza.com - Он-лайн Магазин Электронных Книг на 12-ти Европейских Языках

Prestigio расширяет представление о книгах, предлагая большой выбор современной и классической литературы в электронном формате, а также возможность купить и скачать книгу за несколько минут.

Лимассол-Мюнхен (Декабрь 21, 2010) - В рамках стратегии выхода на лидирующие позиции в Восточной Европе в сегменте устройств для чтения электронных книг компания PRESTIGIO объявила об открытии он-лайн магазина eBooks.PrestigioPlaza.com с широким ассортиментом книг на русском языке.

Более 25 тысяч наименований современных книг на русском языке по очень умеренным ценам, большой ассортимент бесплатной классической литературы и возможность купить и скачать книгу за несколько минут – это только первая фаза проекта. Компания PRESTIGIO намерена стать одним из крупнейших интеграторов электронных книг и периодики на 18-ти европейских языках. В день открытия eBooks.PrestigioPlaza.com бесплатные книги (пусть и в небольших количествах) уже доступны почитателям литературы на белорусском, украинском, польском, латышском, чешском, словацком, болгарском, венгерском, греческом, немецком, финском, английском и испанском языках. Новые поступления книг в электронных форматах происходят каждый день благодаря контрактам с лидирующими правообладателями книг на этих языках.

«После очень успешного выхода на рынки Восточной Европы и стран СНГ семейства устройств для чтения электронных книг Prestigio Libretto, которое уже на сегодня насчитывает 7 моделей и каждый месяц пополняется новыми – совершенно логичным шагом для нас стало предложение контента как части полного решения для любителей литературы из этих стран. Мы начали с русского языка. И в ближайшее время будем объявлять о крупных поступлениях книг на других европейских языках.» - говорит Юрий Антошкин, директор компании Prestigio.

Он-лайн магазин электронных книг eBooks.PrestigioPlaza.com является частью проекта Media.PrestigioPlaza.com
, в рамках которого компания PRESTIGIO намерена предоставить легкий и удобный доступ потребителям из стран Восточной Европы к аудиокнигам, музыке и видео, а также к програмным приложениям для мобильных Интернет-устройств на базе операционной системы Android уже в первом квартале 2011 года.

Покупатели могут посетить он-лайн магазин eBooks.PrestigioPlaza.com и преобрести книги уже сегодня.

Prestigio
Бренд Prestigio предлагает исключительное сочетание элегантности, изысканности, высокого качества продукции, передовых технологий и современного дизайна в более чем 70 странах мира. Мы стремимся достичь высочайшего уровня жизни, предоставляя людям с современным взглядом на вещи предметы роскоши в виде продуктов IT-индустрии и потребительской электроники, доступных по цене и отличных по качеству. Наше портфолио включает различные GPS-навигаторы, ПК малого форм-фактора, мобильные устройства хранения данных, устройства для чтения электронных книг, аксессуары для Apple и многое другое. Мастер дистрибьютором продукции Prestigio является предприятие ASBISc Enterprises Plc. Для получения более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected] или посетите веб-сайт www.prestigio.com

eBooks.PrestigioPlaza.com
Телефон: +35725327101
Факс: +35725327100
Мейл: [email protected]
Сайт: http://ebooks.prestigioplaza.com/ru

Похожие пресс-релизы