pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оператор IndoorVideo компания «ПрессКом» подвела итоги 2010 года

Ведущий оператор рекламы IndoorVideo компания «ПрессКом» подвела итоги 2010 года. Уходящий год стал наиболее успешным периодом в истории компании.

2010 год стал для многих компаний годом возрождения и новых достижений. Это касается и молодого для Украины рекламного формата IndoorVideo - подтверждением тому могут служить растущие финансовые показатели ведущих украинских операторов. Значительных успехов в этом году, в частности, добилась компания «ПрессКом».

В период кризиса доходная часть бюджета компании «ПрессКом» сократилась примерно на треть, однако уже в 2010 году компания сумела не только выйти на былой уровень, но и улучшить свои показатели более чем на 20% по сравнению с наиболее успешным докризисным годом.

«Быстрому выходу из кризиса и росту результатов нашей компании способствовал непрерывный анализ рыночной ситуации и адаптация политики продаж, - комментирует генеральный директор компании «ПрессКом» Денис Кухаренко. - Нами была проведена градация клиентов с учетом их целей, сформирована четкая схема работы с рекламодателями. Кроме того, была введена в работу система жесткого планирования, которая позволила получить ориентиры понимания необходимых результатов и методы их достижения».

Текущее состояние рынка indoor-рекламы, поведение всех его участников и экономики в целом, позволяют с уверенностью заявлять о положительной динамике его развития. По словам операторов рекламы, количество объектов IndoorVideo в ближайшее время будет активно расти. Компания «ПрессКом», в частности, планирует увеличить количество объектов в собственных сетях и рассматривает варианты освоения новых.

Похожие пресс-релизы