pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE на конференции «Лизинг в России – 2010»

Компания CARCADE Лизинг приняла участие в конференции «Лизинг в России – 2010». Тема выступления заместителя Генерального директора компании CARCADE Лизинг Алексея Смирнова называлась «Посткризисное управление кредитным риском в автолизинге».

Мероприятие, организованное рейтинговым агентством «Эксперт РА», собрало представителей органов государственной власти, российские и зарубежные лизинговые компании, IT-операторов, страховые и юридические компании, аудиторов и банкиров. Эксперты обменивались опытом работы на рынке лизинговых услуг и вырабатывали пути развития отрасли.
Алексей Смирнов поделился опытом совершенствования системы управления кредитным риском в компании CARCADE. В своем выступлении он проанализировал новые явления на рынке автолизинга, которые способствуют снижению кредитных рисков, таких как рост спроса и цен на подержанные автомобили, макроэкономическая стабилизация, появление постризисной «рисковой статистики» и т.д.
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» выразило благодарность компании CARCADE за выступление на IХ Ежегодной конференции «Лизинг в России – 2010».
Компания CARCADE Лизинг традиционно принимает участие в мероприятиях, способствующих развитию рынка финансовой аренды.
Материалы конференции (аналитическую записку, презентации выступающих, фотоотчет, аудио- и видеозаписи) можно посмотреть на сайте организаторов – аналитического агентства «Эксперт РА» http://www.raexpert.ru/project/leasing/2010/resume/

Похожие пресс-релизы