pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

27 декабря ПАРТИЯ ДЕЛА подает документы на регистрацию в Министерство юстиции, а затем проведет ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ.

27 декабря в14.00 в пресс-центре Интерфакс по адресу Первая Тверская-Ямская ул., д. 2
Пресс-конференция ПАРТИИ ДЕЛА.
27 декабря лидер ПАРТИИ ДЕЛА Константин Бабкин подаст регистрационные документы в Министерство юстиции, а затем проведет пресс-конференцию в пресс-центре Интерфакса. Именно ПАРТИЯ ДЕЛА может стать первой ласточкой «здоровой политической конкуренции», декларированной Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

Уже в начале наступающего года мы сможем увидеть, был ли президент услышан, или его слова о "движении вперед" разбились о гранит чиновничьего страха перед всем, что не спущено сверху.
Напомним, что в ноябре уходящего года президент Российской Федерации Дмитрий Медведев выложил в своем видеоблоге обращение, в котором рассказал, как он видит настоящее и будущее российской политической системы. Президент говорил о симптомах застоя, о необходимости реформы политической системы, о деградации, которую несет за собой отсутствие здоровой политической конкуренции.
"Политическая система любой конфигурации должна быть устроена так, чтобы были услышаны голоса всех, даже самых малых групп", - подчеркнул в своем видеообращении президент.
27 декабря ПАРТИЯ ДЕЛА подает документы на регистрацию в Министерство юстиции. И уже через месяц, наша Партия получит ответ, от которого зависят дальнейшие действия 50 000 человек – членов ПАРТИИ ДЕЛА.
Мы собрали 50 000 заявлений о вступлении в нашу партию. Мы провели учредительные конференции в 54 субъектах Российской Федерации. Мы предоставили все требуемые законом "О политических партиях" документы. Мы сделали все, что требует от нас законодательство Российской Федерации, чтобы зарегистрировать нашу партию. Теперь очередь за Министерством юстиции, услышат ли чиновники призыв Президента, или, по инерции, решат задушить очередную попытку граждан России отстаивать свои интересы через законные политические инструменты. Ответ мы узнаем уже через месяц.
Глобальная задача ПАРТИИ ДЕЛА - поменять к лучшему будничную жизнь простых россиян. Ведь именно уровнем жизни граждан, а не длиной газопроводов, следует исчислять величие страны. Именно поэтому мы будем бороться за конкретные интересы россиян: дешевые энергоресурсы, низкие налоги, достойное социальное обслуживание, нормальные продукты, выращенные в России. Мы не размениваемся на популистские лозунги, не обещаем молочные реки и кисельные берега. Но мы точно знаем, что можно изменить в политике нашего государства, чтобы каждому гражданину нашей страны было комфортно жить и работать в России!
Аккредитация по тел. +7 903 150 36 31
Денис Вийра

Похожие пресс-релизы