pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый дизайн сайта www.SuvMedia.ru

Все течет, все изменяется, и мы решили не нарушать данный закон. Предлагаем вам новое лицо и новый дизайн сайта компании «Сувенир Медиа». Мы предлагаем новый фирменный стиль, сохранив при этом, некоторые мотивы старого образа.
Новый дизайн сайта предлагает своим посетителям улучшенную навигацию по всем разделам и наиболее информативную первую страницу. Такие изменения облегчают поиск необходимой информации для всех желающих.
Работа, проделанная нашей командой - это не только удобная навигация и дизайн, а также понятный и простой интерфейс. Это множество интересных новинок, по нашему мнению, которые, существенно улучшают и упрощают навигацию по сайту.
Вместе со специалистами мы постарались сделать наш сайт понятным и простым, при этом максимально облегчив оформление заказов. Мы очень надеемся на то, что наши надежды оправдаются и мы увидим значительный рост посетителей, которым интересна продукция компании «Сувенир Медиа».
Необходимо отметить, что новый дизайн сайта выдержан в том же стиле, что и логотип.
Существенно переработана внутренняя структура, в ряде разделов обновлена или добавлена новая информация.
В первую очередь, мы постарались сделать новый дизайн максимально позитивным и легким. Особое внимание уделено было удобству пользования сайта (юзабилити), чтобы каждый посетитель мог найти нужную ему информацию без особого труда.
Новый дизайн сайта выполнен в едином стилистическом ключе. Целью нового проекта является комфорт и легкость изучения продукции компании для посетителей сайта. Весь представленный иллюстративный материал оснащен возможностью просмотра в увеличенном виде, что при дистанционном выборе продукции немаловажно. Теперь Вам будет легче ознакомится с нашим ассортиментом, расценками и услугами. С главной страницы нового сайта Вы можете моментально попасть в тот раздел, который вас интересует на данный момент.
Мы надеемся, что новый стильный дизайн сделает сайт компании «Сувенир Медиа» удобным и открытым для посетителей, которые в полной мере оценят его преимущества и удобство пользования.

Адрес сайта www.suvmedia.ru

Похожие пресс-релизы