pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TRADE&CHAT: Мы доставим Вам заказ, даже если о Вас никто не знает.

«Мы доставим Вам заказ, даже если о Вас никто не знает» - под таким лозунгом в ноябре начал свою работу в сети российский интернет- проект TRADE&CHAT (http://www.tradechat.ru/). Реально ли это? Общепринятые законы торговли говорят, что нет, создатели этого проекта уверяют, что да, и приводят свои доказательства.
1. Новый принцип торговли.
Проект представляет из себя специальную программу - бизнес-коммуникатор (внешне чем-то напоминает ICQ), работающий через сеть интернет в общей торговой системе TRADE&CHAT и реализующей принципиально новый принцип торговли, в рамках которого не заказчик предлагает свои услуги, а потребитель оставляет заявку на необходимый ему товар, которая попадает всем «подписчикам». Так что, для того чтобы что-то продать, действительно нет необходимости быть известной компанией, достаточно просто обозначить сферу своих интересов и получить заявки от потенциальных клиентов.

2. Объединение всей информации в сети интернет.
Причина, по которой клиенту выгодно оставить заявку в TRADE&CHAT – это отсутствие необходимости тратить огромное количество времени на просмотр различных досок объявлений при его заинтересованности купить тот или иной товар. Информации в сети интернет слишком много и найти в ней что-то нужное очень сложно. С помощью TRADE&CHAT ему достаточно просто заявить о своей потребности, и все, кто ее могут удовлетворить, автоматически получат ее и сами свяжутся с ним. Если же предложений поступит недостаточное количество, то клиент может воспользоваться реализованным в программе TRADE&CHAT поисковым роботом, который отберет для него самую актуальную информацию по его заявке с большинства досок объявлений его региона. Это очень удобно и число заявок от покупателей различных товаров постоянно растет, так что возможностей для потенциальных продавцов становится все больше и больше и при этом, для того чтобы ими воспользоваться, не надо тратить деньги на рекламу или продвижение своего товара.

3. Программа уже работает и предлагается бесплатно.
Одним из самых убедительных аргументов, подтверждающих работоспособность системы TRADE&CHAT и ее удобства для клиентов является то, что она уже доступна в сети интернет. При этом предлагается она абсолютно бесплатно и каждый представитель бизнеса, занимающийся торговлей, или частное лицо, желающее продать тот или иной товар, может прямо сейчас установить у себя на компьютере бизнес-коммуникатор и проверить его на практике. Количество установленных коммуникаторов каждый день растет в геометрической прогрессии, при этом, по статистике руководства проекта, более 70% пользователей, попробовав работу в системе, продолжают ее использовать до сих пор, а это говорит о многом.
Пресс-служба Бизнес - коммуникатора Trade&Chat (http://www.tradechat.ru).
О проекте: Бизнес – коммуникатор Trade&Chat является уникальной всероссийской торговой системой для юридических и физических лиц. Цель проекта – создать единое торговое пространство, которое в ближайшие 10 лет объединит до 80% российских компаний, занимающихся продажами и закупками. Проект должен стать новым глобальным каналом продаж для российского бизнеса.

Похожие пресс-релизы