pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SAP и TerraLink: новый этап развития

Ведуший мировой производитель программного обеспечения для управления бизнесом SAP в очередной раз подтвердил компании TerraLink статус SAP Service Partner, выдав ежегодный партнерский сертификат. Этот документ подтверждает соответствие накопленных знаний и опыта наших специалистов квалификационным требованиям SAP. Наличие сертификат дает TerraLink право осуществлять предпродажные и технические консультации, подготовку спецификаций и реализацию проектов, установку программного обеспечения и другую деятельность, связанную с продвижением и внедрением решений SAP на территории СНГ.

За годы деятельности на российском ИТ-рынке компания TerraLink зарекомендовала себя как надежного и профессионального партнера по инсталляции проектов на основе ПО SAP. Отдельно хотелось бы отметить проекты TerraLink в области внедрения SAP в таких компаниях, как Мегафон, L’Oreal, Karachaganak Petroleum Operations (Казахстан), Holcim – Альфа Цемент.

«Проектов по направлению SAP становится больше, клиенты все серьезнее. В связи с этим мы решили выделить проекты по SAP в отдельное бизнес-направление компании и активно его развивать», - делится планами Андрей Трещук, заместитель генерального директора. Возглавить направление SAP было предложено Михаилу Зварковскому, который имеет неоценимый опыт и фундаментальные знания в этой области. Михаил настроен на активную работу и развивает стратегические планы: «Я вижу великолепные перспективы для развития направления SAP как в России, так и в Казахстане. На ближайший год я планирую увеличение количества клиентов TerraLink по SAP как минимум вдвое. Также с гордостью отмечу, что у нас уже есть хорошие наработки по сотрудничеству с несколькими крупными компаниями. Верю в наш успех и приглашаю всех к сотрудничеству. TerraLink может предоставить Вам любые услуги по направлению SAP – от консультации до реализация проекта любой сложности. Наш богатый опыт, навыки и знания – к вашим услугам».

Если Вы заинтересовались решениями для бизнеса SAP, обращайтесь к Михаилу по e-mail: [email protected]

О Михаиле Зварковском
Зварковский Михаил Александрович родился в 1984 году.
В 2006г. окончил Московский Технический Университет Связи и Информатики по специальности прикладная математика
Михаил сочетает в себе глубокие знания рынка информационных технологий и решений на основе SAP, богатый опыт бизнес-консалтинга и управления финансами организаций. До прихода в Terralink занимал должности бизнес-консультанта, руководителя проектов, операционного и коммерческого директоров в ведущих компаниях г. Москвы.

О компании SAP:
Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом и предлагает решения и услуги, которые позволяют компаниям любых размеров более чем 25 отраслей стать лидерами. У компании свыше 75,000 клиентов (включая клиентов, появившихся в результате приобретения Business Objects) в более чем 120 странах мира. Торговая марка SAP зарегистрирована на нескольких фондовых биржах, включая франкфуртскую и нью-йоркскую (символ «SAP»).
В России первый офис SAP открылся в 1992 году.

О компании TerraLink
Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий России и СНГ. TerraLink предлагает решения для управления корпоративной информацией, автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота, а также аутсорсинг ИТ-услуг, инфраструктурные решения, системы видеоконференцсвязи, системы контроля доступа, различное программное и аппаратное обеспечение. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP; является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, Tandberg; авторизованным дистрибьютором HID (Fargo), Dialogic, emFAST. Офисы TerraLink расположены в России, Казахстане, Канаде и США.

ТерраЛинк Россия
121248, Москва, Кутузовский проспект, 12
Тел.: +7 (495) 721 1721
Факс: +7 (495) 721 1722
[email protected]
www.terralink.ru

ТерраЛинк Казахстан и Средняя Азия
050004, Казахстан, Алматы
Наурызбай батыра, 8
Тел/факс (727) 232 1 555, факс (727) 232 1 551
[email protected]
www.terralink.kz

Похожие пресс-релизы