pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журналы "Мой друг кошка" и "Мой друг собака" пополнили «Золотой фонд прессы-2011»

По итогам уходящего года сразу два журнала издательского дома «Энимал Пресс» вошли в «Золотой фонд прессы-2011».
Знаком отличия свой первый год отметили издания «Мой друг кошка» и «Мой друг собака».

Знак отличия учрежден в 2005 году для награждения качественных и общественно значимых печатных средств массовой информации. Он призван содействовать продвижению к читателю качественной прессы, пропагандирующей высокие нравственные принципы, способствующей интеллектуальному обогащению российского народа и духовному возрождению России.

Награждение Знаком отличия производится на основании решения Экспертного совета, в состав которого входят руководители крупнейших центральных и региональных библиотек России, выдающиеся общественные деятели и ученые, писатели и депутаты Госдумы РФ и члены Совета Федерации России.

Журналы «Мой друг кошка» и «Мой друг собака» рассчитаны на широкий круг читателей. Помимо публикаций информационных статей, описаний стандартов пород, практических советов, обзоров выставок и прочих специализированных материалов журналы ставят своей целью использование знаний и опыта авторов, чтобы помочь читателю проще и быстрее достичь взаимопонимания с животным. Много внимания уделяется социально значимым вопросам, в том числе помощи животным, оказавшимся в беде, проблемам их содержания, воспитания и социальной адаптации.

По словам И. Затевахина, главного редактора журнала «Мой друг собака»: «Журнал такого рода просто обязан нести просветительскую и, возможно, даже воспитательную функцию, функцию «доброты» - ведь ее не так много в современном обществе. Поэтому мы ни в коем случае не позволяем себе отойти от магистрального направления, которое выражается простой формулой: доброта, познавательность, социальная ответственность».

Церемония вручения состоится в феврале 2011 г. в рамках открытия нового профессионального медиа-сезона – делового форума российских СМИ.

Похожие пресс-релизы