pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казахстане открылся первый в СНГ розничный монобрендовый магазин НР нового формата

Компания «Хьюлетт-Паккард (К)», представляющая HP в Казахстане, при поддержке PR-агенства Noblet Media CIS в Казахстане, громко заявила об открытии первого в СНГ монобрендового бутика компании НР, сконструированного по новой дизайнерской технологии. В соответствии с обновленной концепцией дизайна магазинов НР, посетители получают прямой доступ к технике, имеют возможность попробовать ее в действии и подобрать наиболее подходящий продукт. Магазин в Астане – первый в СНГ магазин HP нового формата.

В минувшее воскресенье первые посетители фирменного бутика НР смогли поучаствовать в розыгрыше 80-ти подарочных сертификатов на покупку продукции НР, увидеть показ одежды от модного дизайнера Салтанат Баймухамедовой (марка SALTA), использовавшей ноутбуки HP в качестве модных аксессуаров. В ближайшие месяцы благодаря сотрудничеству этих двух брендов, ставшему реальностью при содействии Noblet Media CIS в Казахстане, SALTA представит коллекцию скинов для нетбуков и ноутбуков НР.

Кроме розыгрыша призов и шоу от Салта, а также сетов от ди-джея Аяна, гости открытия получили возможность первыми в Казахстане увидеть и ощутить все достоинства новой концепции дизайна бутиков НР. Посетителям магазина в Астане доступен широкий модельный ряд, включая последние разработки и модели, выходящие ограниченным тиражом. Техника в магазине включена и покупатели могут опробовать ее в действии.

Напомним, что в этом году бренд HP впервые вошел в Топ-10 рейтинга самых лучших глобальных брендов 2010 года, представленного консалтинговой группой Interbrand. Исследование Interbrand и получаемый в итоге рейтинг ценности брендов являются одними из самых авторитетных, и HP сохраняет за собой место в ТОП-15 с тех пор, как проводится данное исследование.

Noblet Media CIS:
PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua

Похожие пресс-релизы