pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рунете появился Интернет-ресурс «Реальные истории из жизни»

Интернет ресурс «Реальные истории из жизни» предлагает читателям все больше историй и комментариев. Если вы не можете найти выход из сложившейся ситуации, почитайте истории - возможно, кто-то был в подобной ситуации, или напишите свою историю, возможно пользователи сайта смогут вам помочь.

Представляем вашему вниманию Интернет-ресурс www.life-stories.ru Появился он в Рунете совсем недавно, но уже занял в нем свое, особое место. Содержанием ресурса являются истории из жизни наших с вами современников. Как странички из личных дневников тысяч парней и девушек, письма-откровения позволяют читателю прикоснуться к их жизни. Реальные истории о детях и животных, о службе в армии и работе, о дружбе и, конечно же, любви никого не могут оставить равнодушными.

Особенностью www.life-stories.ru является то, что содержание ресурса многогранно. Во-первых, каждый может опубликовать на сайте свою историю, поделившись с миром своей радостью или болью. Во-вторых, любой волен оставить комментарий к понравившемуся рассказу, высказать свое мнение или дать совет. Если есть желание, можно заглянуть в сонник или пройти тест. Еще один немаловажный момент: на сайте дают консультации всем желающим профессиональные психологи: их практические советы помогают пользователям разобраться в себе, в межличностных отношениях, в непростых жизненных ситуациях. Как и в любом дневнике, на сайте реальных историй есть странички со стихами и прозаическими произведениями: ведь жизнь немыслима без творчества.

Любой, кто заходит на сайт, начинает невольно перелистывать странички этого уникального электронного дневника, читает истории, радуется вместе с их героями или переживает за них.

О востребованности ресурса говорят цифры, за которыми стоят живые люди. Если полгода назад на сайт заходило 1200-1500 человек в сутки, то сейчас среднее число посещений составляет около 4000 человек. С другой стороны, следует отметить и рост количества публикаций. За те же полгода заметно выросло число историй: шесть месяцев назад на сайте было размещено около 1000 историй, сейчас их более 5000.

Команда ресурса «Реальные истории реальных людей» планирует и дальше развивать ресурс. Сейчас уже сделан более продвинутый дизайн. Где каждый пользователь может выбрать свой цвет сайта. Также внесено множество дополнений. Всегда будем рады видеть вас на www.life-stories.ru и в качестве посетителя, и в качестве активного пользователя.

Похожие пресс-релизы