pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Due Diligence Review как основа принятия ключевых управленческих решений

27 января 2011 аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: ЗАКОН проведут семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов».

Due diligence (англ. — должная добросовестность) — всестороннее исследование деятельности компании, её финансового состояния и положения на рынке. Метод состоит из сбора и анализа информации, принятия решения и формы его подачи относительно целесообразности вступления в те или иные взаимоотношения с контрагентами. С помощью Due diligence оцениваются возможные риски (например финансовые, юридические и т. д.) При сборе информации учитывается любая информация, независимо от источников её происхождения. Изучение полученной информации делается различными специалистами по отдельности, затем делается сводный анализ. Решение принимается экспертами Due diligence отдельно от заказчика.

Непосредственно на семинаре-практикуме, экспертами будут рассмотрены несколько видов Due diligence:
1. Due Diligence Review как основа для принятия ключевых управленческих решений;
2. Анализ наиболее важных вопросов деятельности предприятия – цели;
3. Финансовый Due Diligence Review;
4. Налоговый Due Diligence Review.

Узнать более детальную информацию о семинаре-практикуме Вы можете на сайте аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры»: http://ap-center.com/ru/navchannya/seminar-praktikum-kupivlya-prodazh-pi... .

Контакты:
Телефон: +380 44 482 28 58
Факс: +380 44 482 27 88
[email protected]
Контактное лицо: Инна Депутат.

Информация:
Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» работает на рынке Украины с 2003 года. Аудиторская фирма является фамильным бизнесом, и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.

В нашей деятельности мы отвечаем европейским традициям ведения бизнеса. Понимание потребностей клиента, конфиденциальность и ответственность являются ключевыми составляющими нашего успеха.

Мы предлагаем решения, которые полностью отвечают потребностям и ожиданиям наших клиентов. Качество наших услуг позволяет нам иметь отличные рекомендации от национальных и международных компаний, работающих и представленных в Украине.

Facebook: http://www.facebook.com/pages/Auditorskaa-firma-Aksenova-i-partnery/3021...
Twitter: https://twitter.com/Aksonova_audit
Youtube: http://www.youtube.com/user/AksonovaAudit

Похожие пресс-релизы