pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга от vupysknoj.com.ua – фотокнига по готовому макету

Служба vupysknoj.com.ua дает студентам возможность отойти от приевшихся стереотипов в оформлении выпускных альбомов и предлагает креативный, современный, молодежный дизайн выпускных фотокниг, который удовлетворит запросы даже самого требовательного заказчика.

А для тех, кто бережет свое время, не хочет заморачиваться по поводу оформления своего альбома и ищет самые экономично выгодные решения, мы готовы предложить услугу - выпускной альбом по готовому макету.

Теперь возможности для каждого желающего выбрать по своему вкусу выпускной фотоальбом стали еще шире и разнообразнее. Нами учтены все пожелания клиентов прошлого сезона и в результате мы имеем 12 абсолютно разных по дизайну, тематике и содержанию макетов, которые смогут удовлетворить запросы самой разнообразной и требовательной публики. Макеты по содержанию делятся на портретно-групповые и персонифицированные. Тематика альбомов включает классику, ретро, весеннее настроение, панораму любимого города, школьную атрибутику, мотивы фэнтези, и т.д. По желанию клиента фотокнига также может быть представлена в виде модного журнала или киножурнала.

«Рады сообщить, что стоимость заказа фотокниги по готовому макету – всего 190 грн., – говорит координатор проекта Марина Новикова, - и как и прежде действует система скидок. Например, при заказе выпускных фотокниг, Вы получаете 10% скидку на прокат мантий. Также у нас всегда найдутся скидки для организаторов заказов».

Для клиентов, которые хотели бы иметь особенный дизайнерский фотоальбом, мы, как и прежде, предоставляем услугу - фотокнига с индивидуальным дизайном. При выборе этой услуги, наши лучшие дизайнеры помогут воплотить в жизнь любые пожелания клиентов.

Сделать заказ очень просто. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте vupysknoj.com.ua или vupysknoj.org.ua, либо прислать запрос на почту [email protected].

Контакты:
Марина Новикова
руководитель проекта
Тел.: (063)603-48-25
(096)-897-57-90
E-mail: [email protected]
Сайты: http://www.vupysknoj.com.ua
http://www.vupysknoj.org.ua

Похожие пресс-релизы