pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геймерская мышь Oklick Hunter получила награду «Лучшая покупка»

Журнал о компьютерной технике «Железо» отметил геймерскую мышку Oklick Hunter наградой «Лучшая покупка» в сравнительном тестировании.

«Геймерская мышь от Oklick радует глаз: асимметричная обтекаемая форма мыши наводит на аналогию с космическим истребителем. Дополняет картину яркая подсветка по нижнему краю мыши и со стороны «хвоста». Она, кстати, меняется в зависимости от выставленного профиля (всего их 7). Мышь, скорее, подходит для небольшой ладони с пальцами средней длины. Сменные боковые вставки с покрытием soft touch позволяют выбрать наиболее удобное положение пальцев. Там же, сбоку под вставкой, находится картридж для грузиков. Приверженцы хвата ладонью и его вариаций будут вполне удовлетворены Oklick Hunter при длительной игре - кисть почти не устает. Керамические ножки выглядят надежнее тефлоновых, склонных к истиранию, и скользят просто превосходно. Удобное колесико поддерживает как вертикальную, так и горизонтальную прокрутку. Бок устройства под большим пальцем прорезинен, тут же, ближе ко дну, располагается переключатель разрешения. Рядом с колесиком есть кнопка переключения профилей и клавиша Lift, которая позволяет настроить расстояние от сенсора до поверхности для большей точности. Ко всему прочему с помощью прилагаемого ПО можно тонко настроить разрешение, чувствительность и частоту опроса сенсора, создать макросы и запрограммировать кнопки», - отмечает тестовая лаборатория «Железа».

Тест можно прочитать здесь: http://www.oklick.ru/press-center/press/2950/.

Официальный партнер по продвижению продукции Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Похожие пресс-релизы