pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» приняла участие в мероприятиях «Retailer congress 2010»

Компания «1С-Рарус», постоянный партнёр ИД Retailer, приняла участие в мероприятиях «Retailer congress 2010», которые состоялись 1-2 декабря в Москве.
В рамках «Retailer congress 2010: Отраслевая экономика» и «Retailer congress 2010: Торговая недвижимость», собралось более 300 представителей 150 компаний.
ВЦ «1С-Рарус» представляла группа менеджеров и технических специалистов во главе с Сергеем Горьковым, руководителем отдела автоматизации продовольственной розницы.

Компания «1С-Рарус», постоянный партнер ИД Retailer, приняла участие в заключительном на 2010 год федеральном конгрессе «Retailer congress 2010: Отраслевая экономика» и «Retailer congress 2010: Торговая недвижимость», организованном издательским домом.
На мероприятии были подведены итоги прошедшего года, обозначены прогрессивные тенденции на рынке розничных продаж, поднята тема влияния мировой экономики на российский бизнес и финансовые перспективы.

На правах официального партнёра ИД Retailer, «1С-Рарус» регулярно принимает участие в подобных встречах, представляя передовые технологии в автоматизации предприятий розничной торговли.
«У нас появились новые разработки в сфере торговых и инфраструктурных технологий: поддержка собственного EDI-провайдера, мониторинг и анализ инфраструктуры розничного предприятия, распределение торговых площадей, корпоративное планирование и отчётность. Их появлению предшествовало исследование потребностей наших Заказчиков. Удовлетворяя их, мы помогаем собственникам поднять эффективность их бизнеса на новый уровень», - отметил Сергей Горьков.
На стенде компании «1С-Рарус» участники конгресса могли задать интересующие их вопросы, узнать больше о реализованных проектах и новейших разработках.

«Федеральные и региональные конгрессы, организуемые ИД Retailer, дают нам возможность непосредственного общения как с потенциальными, так и с нашими существующими заказчиками, что для нас не менее важно, так как именно их мнение подтверждает наш статус надёжного партнёра по созданию эффективных автоматизированных систем управления для продовольственной розницы», - считает Сергей Горьков.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02

Похожие пресс-релизы