pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2011 Год - скидка 22% на программы и обновления!

На Новый Год "О.Ф.С.Т." дарит скидку своим клиентам на Турбо9 и TurboFly ERP !
Скидка 22% в 2011% ( ;-) ) Году на программы и на обновления!
Пусть Ваш бизнес в 2011 году вырастет на 2011% !
Акция действует с 1 января по 28 февраля 2011 г.

Компания О.Ф.С.Т. начинает 2011 год с предоставления подарка в виде скидки 22% на продукты TurboFly ERP, Турбо 9 Бухгалтерия и Турбо Бухгалтер 6.9. Скидка предоставляется как на сами продукты, так и на обновления. Акция действуют с 1 января по 28 февраля. В рамках акции клиенты, купившие Турбо9, могут в дальнейшем перейти на TurboFly ERP со скидкой 22% до 30 июня 2011 года.

TurboFly ERP – управленческое решение, включающее высокоразвитые модули управления договорами, производства, торговли/CRM. Особенностью TurboFly ERP является правильные методики учета и быстрая готовность рабочего места за счет параметрического конструктора процессов, не требующего знаний программирования. При цене 16400 руб за место TurboFly ERP имеет большую функциональность, чем 1С УПП , при меньшей стоимости.

Турбо 9 Бухгалтерия и Турбо Бухгалтер 6.9 – самые удобные бухгалтерские программы за последние 20 лет. Абсолютная поддержка российского законодательства. Интуитивный красивый и в то же время понятный бухгалтеру современный интерфейс. Высокая производительность и ориентированность на весь спектр учета от упрощенки до крупных холдингов. Все это делает Турбо Бухгалтерию лучшим бухгалтерским решением, которое выбирают несколько поколений бухгалтеров.

Прайс.
Купить.
Электронная почта: [email protected]
Телефон: (495) 720-65-66

Похожие пресс-релизы