pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Verysell Проекты» построила корпоративную систему передачи данных Связного Банка

Компания «Verysell Проекты» завершила проект по созданию корпоративной системы передачи данных (КСПД) для Связного Банка. В результате работ в Связном Банке были объединены информационные ресурсы территориально распределенных объектов компании и обеспечена качественная и оперативная передача данных между ними.

В 2010 году группа компаний «Связной» вступила в стратегическое партнерство с Промторгбанком для создания универсального банка федерального масштаба. Летом 2010 года головной офис банка переехал в новое помещение. Для того чтобы объединить новый офис с остальными функциональными объектами группы компаний, Связному Банку потребовалось создание распределенной КСПД.

Компания «Verysell Проекты» осуществила проектирование и внедрение сети, объединившей новый офис банка, два центра обработки данных и множество региональных подразделений, расположенных в различных городах России.

Решение построено на высокопроизводительном сетевом оборудовании Cisco Systems с учетом запланированного роста абонентской сети Связного Банка и предусматривает дублирование элементов КСПД. Продуманная логическая организация системы гарантирует высокую отказоустойчивость, позволяет быстро подключать новые сетевые услуги и обеспечивает легкую организацию безопасности передаваемых данных. Кроме этого, созданная КСПД предусматривает эффективное взаимодействие оборудования различных производителей.

Похожие пресс-релизы